Виктория Валентина Хансон

Уважение! Что это по-вашему?

Ответы · страница 4
Tomas Reyes

Это ценность человеческой которые мы должны иметь по отношению с людьми

Алик Лосев (Альфред)

Чувство. Ы том числе доверие, милосердие, приятное общение. Ну как то так

Виктория Валентина Хансон

Да..так тоже можно сказать..!☺️ СПАСИБО!

Алик Лосев (Альфред)

Не нашёл колобков. Ну просто чмок

Виктория Валентина Хансон

Могу быть не хорошей..)) Но меня видно..когда я например сержусь..! Голубые глаза становятся синими..!)

Денис Гершанков

Это не то , что большинство требует. Нужно ЖИТЬ так что бы тебя уважали....

Виктор Губарев

Это добропорядочные отношения , взаимопонимание и искренняя дружба!!

Владимир Подгорный

Принимать человека таким ,какой он есть и и не осуждать его взгляды..

Виктория Валентина Хансон

Может быть это тоже..! Вопрос очень философский..!

Владимир Горшелёв

Это черта характера,которой родители с детства учили ребёнка.😉🌹

Виктория Валентина Хансон

Я понимаю что это должно быть частью воспитания..!

Андрей Заруба

Это когда тебя уважить (удовлетворить твои потребности пытаются).

Андрей Заруба

Как не то? Перед тем кого уважаешь будешь просыпаться. А пресмыкающиеся человек будет удовлетворять просьбы просящего. И в чем я не прав?

Виктория Валентина Хансон

Это Ваше мнение..не буду спорить..!

V-Враг Незалёжности - Z

Разденься ,выйди на улицу голой и я расскажу что такое уважение🤣

Виктория Валентина Хансон

Вы разденьтесь...все посмеёмся..!

Виктория Валентина Хансон

А это не ответ на вопрос..

Виктория Валентина Хансон

Идите к врачу..будет лучше..

Николай Назаров

Хороший вопрос! Это прежде всего не предательство себя! Своего я!

Виктория Валентина Хансон

Да..предательство..это самое плохое что есть..!

Николай Назаров

Главное, это чтобы самому за себя стыдно не было!

Нина Архипова

Это почтительное отношение, основанное на признании достоинств.

Виктория Валентина Хансон

Очень точно сказали..лучше не будет наверное..! Именно достоинства важны для уважения..! СПАСИБО ВАМ..!

Виктория Валентина Хансон

☺️🤝👏 А мальчики здесь что только не писали..но никто не мог сказать так..представляете..!🤭

Владимир Глебездин

Осознание ценности человека как личности или как профессионала.

Евгений Кашников

Порядочность по отношению к другому человеку или группе людей.

Евгений Кашников

Уважения друг у другу - сейчас нам этого в мире не хватает.

Murat Karymshakov

Это нормальное отношение к окружающим, без хамства и снобизма.

Виктория Валентина Хансон

Да..! Уважение это искреннее чувство..!

Murat Karymshakov

Всегда приятно иметь дело с позитивными людьми.😁

Григорий Сошников

Когда в браке живешь лет 25, то страсти уже нет, а есть уважение.

Григорий Сошников

Желаю Вам быть замужем один раз и на всю жизнь. И жить счастливо!

Виктор Юрьевич

Взаимность, скорей если хотите, а серьезно нет такого понятия

Виктория Валентина Хансон

Немного не понятно..но наверное правильно! О чём спорим..?)))

Виктор Юрьевич

Истину наверно ищем, она заключается в спорах, Да мне просто приятно с адекватным человеком общаться....

Виктор Юрьевич

Вика, можно так обращаться, а как в Австралию то уехали

Виктория Валентина Хансон

РОДИЛАСЬ! Мама русская из семьи эмигрантов 1917 ..Папа норвежец( викинг)

Виктория Валентина Хансон

Много..в Мельбурне больше чем где-то..!

Сергей Валерьевич

Понимание, что нет тебя без меня и меня без тебя. Мы Суть одно.

Виктория Валентина Хансон

Может быть это не совсем так..! Моего Папу уважали очень многие..! Это было не суть одно..!

Сергей Валерьевич

Можно подходить к этому вопросу с разных сторон и все они верны.

Виктория Валентина Хансон

О любом понятии можно философствовать..! И это тоже правильно!

Сергей Валерьевич

А тут нет философии - исхожу чисто из прогматических целей - знать, что все есть ты и никого нет кроме тебя - это выгодно во всех отношения.

Джамик Валиев

Это можно сказать любит, сделать добро, хорошие общение и т.п

Виктория Валентина Хансон

А если полюбила человека-киллера..? Значит уважаешь его..? За что? Думаю важно за что можно уважать человека!

Владмир

Когда вам не хамят, подчеркивая свое превосходство в чем то.

Виктория Валентина Хансон

Здесь многие страдают хамством..!

Владмир

Хамов много, если не согласны с их мнением.

Екатерина

это признание другой личности и уважение её прав и свобод...

Екатерина

ого...это интересно...

Виктория Валентина Хансон

Ильдус..! Это я сказала для того чтобы можно было понять различие уважения как такое..и угодливость..! Это понятно? Реальное Айкидо...? Это какая школа..? Сигл? )

Ильдус Z

Нет это такое восточное единоборство.

Виктория Валентина Хансон

Это без Вас известно...! Я спросила какая школа Айкидо?

Ильдус Z

Жёсткая однако, не всем подходит.

Владимир Гордейчик

.. это ответное чувство на поступки хорошего Человека ! 😁🌷

Владимир Гордейчик

ясно .. я смотрю ролики Эллы с Австралии .. интересные .. она увлекательно рассказывает .. Сидней портовый город ?

Виктория Валентина Хансон

Да..! Это первый город Австралии..! Даже остался первый район Сиднея..Рокс..!Это рядом с сити..и мостом Харбор..! Рядом причалы..!

Владимир Гордейчик

понял .. у Вас тоже жарко ? .. у нас + 38С Крым .

Владимир Гордейчик

.. это же прохладно .. не забывайте зонтик .

Владимир Гордейчик

.. слышал как ваши вороны кричат .. так прикольно ! 😁