Виктория Валентина Хансон

Уважение! Что это по-вашему?

Ответы · страница 7
Aleksey Kovalenko

Уважение это понимание и солидарность

Виктория Валентина Хансон

Понимание поступков..например киллера...это будет уважение его?

Aleksey Kovalenko

Если один выстрел это уважение ,а если несколько раз то это хамство

Виктория Валентина Хансон

Странное понимание уважения...

Фариз Мухаметдинов

По моему уважение это и есть уважение.

Людмила Козина ( Агеева )

Я не могу серьезно после Фариза !🤓🤓🤓

Виктория Валентина Хансон

Я не всё поняла...сожалею..

Людмила Козина ( Агеева )

Молчать надо ,а не встречать с криком ,где шатался ,а так ..и для здоровья полезно!🤣🤣🤣

Фариз Мухаметдинов

идит муж на кухне. Закурил, задумался.....
Подходит жена:
- О чем думаешь?
- Да так, о своем, - отвечает муж.
Жена:
- Лучше бы ты о моей подумал!!!!!

Andrey Korostilev

то что ты готов сделать всё что в силе

Виктория Валентина Хансон

В Обсуждай..это необходимо?

Andrey Korostilev

так болтовня не бери близко к сердцу

Cтанислав

Наверное,это уважения друг к другу.!:)

Виктория Валентина Хансон

Как что..? Наверное уважают за что-то..и не всех..!

Владимир Забродин

Это считаться с мнением окружающих.

Виктория Валентина Хансон

Согласна..! И не хамить..!☺️

Евгений Баймухаметов

отношение к тебе и дома и на работе

Евгений Баймухаметов

спасибо за кофе а сладкое мало ем

Евгений Баймухаметов

просто я учился в кулинарке стажировался и там свего наелся так иногда в охотку что ни будь ем

Виктория Валентина Хансон

Поняла..! А кулинарка..это наверное кулинария..да?

Евгений Баймухаметов

кулинарка енто училище а стажировался да в кулинарии

Виктория Валентина Хансон

Что означает это слово???? Я это не понимаю..!

Яду Хари

Видеть Сверх душу в живом существе

Виктория Валентина Хансон

А если не сверху..то нельзя увидеть?

Яду Хари

а если не сверху,то и чувства нельзя увидеть

Vladimir Rakivnenko

Уважение - однозначно трактуется.

Виктория Валентина Хансон

А что ..если трактуется однозначно..должны быть версии? Это противоречие..! Вот и скажите это однозначное..трактование!

Я Рисую Осень

возлюби ближнего как самого себя

Я Рисую Осень

признание достоинств человека, желание понять, сочувствие

Виктория Валентина Хансон

Да..достоинства..! Но сочувствие..это не уважение..! Понимание это тоже не уважение..! Можно послушать почему человек Вас предал..но понимать..нет!

Я Рисую Осень

это вообще не рассматривается по отдельности

Виктория Валентина Хансон

Уважение..это очень трудное понимание..! Больше философия ! Ответ может быть разным..!

Я Рисую Осень

я об этом и говорю, это комплекс понятий, которые ты разделила и сказала что это не уважение. это всё это вместе взятое, плюс ещё много чего в целом. и всё это вместе - уважение.

Виктория Валентина Хансон

Понимание и сочувствие не компоненты уважения..! Это другое..!

Аs Для К.

новомодное слово толерантность?

Виктория Валентина Хансон

Это что..одинаковое для Вас?

Аs Для К.

это ответ.и все.не надо было отвечать?

******

Это почитание другого человека.

******

Нет, просто за то, что он человек

Виктория Валентина Хансон

Можно быть не согласной..!? Простой вопрос..террорист..это человек..? Его нужно уважать потому-что он человек..? Или он кто?

******

Это правда. Значит почитать определенные черты характера, поступки.

Александр Реутов

Это восхищение и подражание. 💋

Александр Реутов

Ну впрочем почему бы и нет. 😊

Виктория Валентина Хансон

А здесь в Обсуждай ..как..?

Александр Реутов

Не могу точно сказать как я тут Очутился и

Виктория Валентина Хансон

Я спросила..здесь нужно быть вежливым...уважать собеседника?

Александр Реутов

Попал на данную страницу

Виктория Валентина Хансон

Хорошо..можете не отвечать..

Александр Реутов

Так понятно. Кто против то. 🤭

Сергей Константинов

Думаю не поклонение, это точно.

Сергей Константинов

Все зависит от воспитания и образования, а остальное выплывает как лебедь белая из выше сказанного!

Николай Ляскало

Это человеческое достоинство.

Виктория Валентина Хансон

Я поняла..! Хотелось узнать..чтобы Вы могли сказать если бы были какое-то время заложником террориста..!

Николай Ляскало

Из каждой ситуации всегда есть выход,а если выхода нет, значить это судьба.Что касается меня,я военный в отставке, поэтому повел себя как настоящий мужчина даже не задумываясь.

Виктория Валентина Хансон

Я так поняла...Вас..что у террористов тоже есть достоинство и их нужно уважать..!

Николай Ляскало

Террористов нужно убивать или они убьют тебя это уже не люди.

Виктория Валентина Хансон

Это так..! Вспомните почему я начала писать о террах...!

Андрей Егоров

признание другого равным себе

Виктория Валентина Хансон

Почему равным..? Разве сенсей знает не больше..?

Константин Чигрин

Любовь к ближнему, понимание

Константин Чигрин

Из группы "советов, которые можно не исполнять" со стороны Родителей, возможно, просматривается ранее сделанные ими ошибки, именно по этим направлениям. И, сбережение чад своих от тех же ошибок в дальнейшем.

Виктория Валентина Хансон

Согласна..! )) Когда молодая..кажется что они вмешиваются..а я взрослая и всё знаю..! Но так было очень нечасто!

Константин Чигрин

Главное, что понимание все-таки приходит. Как говорит моя, уже взрослая дочь:

Константин Чигрин

Пап, я даже не думала о такой ситуации, что маленький ребёнок так сможет сделать. И вдруг бац, оно произошло.

Константин Чигрин

Понимает сейчас меня, вспоминает многое. И принимает то, что она любима, несмотря на какие то строгие моменты с моей стороны к ней в прошлом

Alexander Moiseev

А вы что не знаете
Виктория?

Виктория Валентина Хансон

Я просто спросила тех кто в Обсуждай..что они думают про это! Так нельзя..?

Alexander Moiseev

Вы сказали ТАК НЕЛЬЗЯ....У чему Вика?

Виктория Валентина Хансон

Это был вопрос..(Так нельзя?) Нельзя задавать этот вопрос..?

Владимир Н

Появление особого внимания

Виктория Валентина Хансон

А просто можно уважать..? Например учителя..?

Марат Ахмедов

долгая и счастливая -жизнь!

Марат Ахмедов

как проходит зима на вашем континенте?

Виктория Валентина Хансон

Сейчас дожди будут..и наводнение восточного побережья..! Тепло))

Виктория Валентина Хансон

Наводнение..это скучно..?) Пожары ещё есть но локальные..это тоже скучно..? ) Серфингисты ..им ничего не страшно..! Мальчик..17 лет..погиб от укуса акулы..не могли ему помочь..! Не понимаю..их..сейчас акул много..агрессия..!

Виктория Валентина Хансон

Да..сколько погибло всех при пожарах..! Писала помощнику Моррисона..чтобы закупали авиа..для тушения..и не только я Кайл..тоже..! У него племянница чуть-чуть не погибла при эвакуации..потом многие были эвакуированы на кораблях там..!

Марат Ахмедов

такое тяжело проходить -понимаю

Виктория Валентина Хансон

Да..! А коалы..сами идут в руки людей..когда им помогали..!☺️

Виктория Валентина Хансон

Если их спасали люди..к кому они должны идти ещё?

Рытzарь Дня

что-то очень..очень хорошее

Рытzарь Дня

уважая ты ставишь человека вровень себе..

Виктория Валентина Хансон

Я уважаю сэнсея...но я не буду такой как он...!

Рытzарь Дня

не будешь ..он будет такой как ты

Виктория Валентина Хансон

Так не будет..! Его уровень айкидо..не будет ниже чем есть сейчас..!

Рытzарь Дня

и ты сможешь..уже ясно