Та
Татьяна

Талькова не люблю.Но вот эта песня...

Ответы
Сергей Соломонов

даже слышать страшно,что не любите,это как от своей матери отказаться!значит плрхо историю знаете,а вот можно просто сказать,не желаю слушать,так как не понимаю песен!я вот тоже не понимаю оперу,но не отрицаю,кому то ведь нравится,значит я что то не понимаю!как то так уж извините..

Та
Татьяна

Это моё сугубо личное мнение..Всё я понимаю,поэтому и не люблю..

Людмила

Первый раз слышу...спасибо за песню!А мне у него тоже нравится не очень раскрученная песня "Маленький город".И его самые раскрученные песни есть в моём репертуаре.А "Чистые пруды" и вовсе часто заказывали раньше,да и сейчас иногда тоже.

Игорь Николаевич.

Не ваш человек. А пел все-таки хорошо. Голос был. У меня в школе всегда было по пению 5, но голос такой, услышит кто, с души своротит.

Та
Татьяна

В каком смысле не мой?Я тоже когда-то в хоре пела))

Игорь Николаевич.

Раз сразу сказали, не любите! А самая классная песня у него все-таки эта. Вот всегда на слезы пробивает.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Почему всё не так вроде всё как всегда тоже небо опять голубое тот же лес тот же воздух и та же вода только мне почему-то кайфово

Z*
Z *Ирина*

Хорошие песни у Талькова.
Жаль только, и это потом мы узнали, что стырил он свои песни. Но песни в любом случае хорошие.

Ла
Лада

Да песня очень впечатляет,я тоже не фанатка его, но у него неплохой был репертуар, пел он без подражания кому либо

Vicrus

Тальков легенда многих судеб... он многое в виде песен перевел на простой жизненный язык многих ценностей...

Та
Татьяна

Обожаю все песни Талькова. Тексты просто заслушаешься... Да и вообще таких больше нет... Вечная память 🙏

Евгений Шевченко

блин.. перестаньте видео вставлять никто же никогда не смотрит.. у каждого своё))) Ой Тань.. сорри ПРИВЕТ!

Та
Татьяна

Почему никто не смотрит?Смотрят,я тоже некоторые смотрю))Здрасьте)

Евгений Шевченко

не знаю. не уверен... я тут только год назад спрашивал, когда проблемы были совсем пушистого кота совсем ... в нормальное шерсть привести.. кстати получилось

Solar. System

Странно,у него вся музыка смысловая и под настроение.Я все люблю .Переслушайте под настроение.

Та
Татьяна

Я всегда под настроение слушаю

Solar. System

Чистые пруды ,Летний дождь...у меня ностальгия по прошлой жизни и тепло внутри ...

Та
Татьяна

У твоего окна и вот эта..Всё..

Solar. System

🤷‍♀️

Та
Татьяна

Вкусы у всех разные

Solar. System

Конечно.Кому то Михайлов -без тебя без тебя

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЦЕНИЛА И СЕГОДНЯ ЦЕНЮ.ЛЮБЛЮ ЕГО ВСЕ ПЕСНИ!!!! Открытый душой.справедливый!!

Ирина Гавриловна

👍у него ещё несколько хороших есть.. А что? "Служебный роман"? Новый вид легавых? 😅😂

Вл
Владимир.

Мне кажется, что - не понимаю - звучит более уважительно и к певцу, и к говорящему.🙊🌹

Александр Орлов

У И.Талькова, хорошие песни и, где то, пророческие, но, как человека, я его не знаю.

Сергей Гнибида

Что с ЖЕнЩиНы возьмешь, вам лишь любовь подавай, убили Его не за неё а за ПРАВДУ.

Та
Татьяна

Обычные разборки ..

Сергей Гнибида

по тому и н7е любите плохо слушали его песни

Та
Татьяна

В 90е из каждого утюга играли его песни.Кому вы это говорите.

Сергей Гнибида

и всё же правды так и не услыхали

Та
Татьяна

Каждый слышит то что хочет

Сергей Гнибида

да да лбовь

Игорь Габараев

я тоже не люблю. я жену и детей люблю. а талькова песни нравятся но не все

Валентина Пакшина

Чудесная песня - вернула мне приятные воспоминания‼️ 🤝🌹СПАСИБО‼️

Та
Татьяна

Пожалуйста)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, мне, нейтрально, слушать могу, но, мужиков, тоже не люблю, Я, гетеро!

Жора

Как можно не любить Талькова? Это же наша кровь, боль и совесть!🎇

Та
Татьяна

Очень просто..

[●_●]

Я тож Слэйер не люблю. Но вот эта песня....

Та
Татьяна

Ужас какой.....

[●_●]

Да, извините. Глупо пошутил. Но вот есть уникальная запись. На живую записывали. Спонтанно. Больше я эту песню в их совместном исполнении не находил.

Та
Татьяна

Про шутку поняла))