Зинаида Бадяева

Знаете ли Вы что 7 качеств энергии женщины -это подарок мужчине для его успешности и величия? Какие это качества : Слава,удача, память, мудрость,красноречие ,смиренность -кротость,твердость -целеустремленность !Все эти качества женского рода.Что такое красноречие ? Это умение кратко выразить истину.А Вы как думаете ?

Ответы
Михаил Гехт

Красноречие - умение выразить мысль так, чтобы тебе поверили и доверились. Предмет риторика. А кратко и по делу - лаконичность. Обычно противоположность красноречию: посмотрите речи политиков, юристов, попов, у них красноречие - обязанность

Бо
Бока

многие бабы считают, что муж должен быть рабом беспрекословно: подчиняться ей и сидеть под её юбкой. из дома ни ногой! ни на рыбалку, ни за грибами. и ещё её маме подчиняться. да пошли они нах, прошмандовки!

Зинаида Бадяева

Это что оказалось небольшим поселением ?Почему так получилось ?

Бо
Бока

ВО! ты точно угадала! посёлок рабочий, населённый мразями. и фашистские прихвостни тут скрывались. одного арестовали, а остальные жили припеваючи и мне гадости делали. фашисты им хорошие документы делали, и они домой возвращались якобы фронтовики

Зинаида Бадяева

Это что - Западная Украина ? Я Была в Трускавце с больным сыном в 80 году и поняла ,что там множество осталось власовцев !

Бо
Бока

Нижегородская обл. это рп Велетьма. нашего карателя украинка на рынке нашем опознала,

Зинаида Бадяева

Странно Нижний Новгород - я считала ,что немцы там были не очень долго.Но всегда находятся предатели.А эта украинка сообщила органам об этом или нет ?

Анна

И когда уже перестанут из мужчин делать марионеток, которые зависят от энергии или действий женщин.!!! Полный идиотизм

Вячеслав Родионов

Семь этих качеств формируют мудрые родители у своих детей и внуков.

Зинаида Бадяева

Если бы это было бы так ,то в сетях не было бы столько безнравственности !

Вячеслав Родионов

Это так потому, что по статистике мудрых людей около 10%.

Зинаида Бадяева

Это так мало !

Вячеслав Родионов

Утешает только то, что сволочей тоже около 10%.

Зинаида Бадяева

Хотелось бы перевешывания мудрых ! А остальная масса - 80 процентов кто же ?

Вячеслав Родионов

Неопределившиеся

Зинаида Бадяева

Понятно !

Vasyl Shokhin

Красноречие это описать гильотину чтобы к ней выстроилась очередь

Зинаида Бадяева

Почему именно так ?

Vasyl Shokhin

?

Николай И. М.

И совсем не этого желает настоящий мужчина от своей женщины..😏

Николай И. М.

Женщины (настоящие) любят тех, кто хочет и может удовлетворить их 7 главных желаний:1) чтобы любил её; 2) был верен и всегда тянулся только к ней; 3) был добр; 4) был щедр в меру своих возможностей; 5) был образован (интеллигентен), постоянно совершенствовался, был в чём-то профессионалом, чтобы любимая годилась им; 6) помогал ей обустраивать и держать в уюте их гнездо (дом); 7) хотел иметь детей он неё и/или воспитывать её детей...
И только немногие из них знают, что настоящий мужчина тоже хочет, чтобы его женщина хотела, умела и могла: 1) понимать и принимать его таким, как он есть; 2) доверять ему во всём; 3) не требовать от него того, что он не обещал или не в состоянии выполнить: 4) не лгать ему; 5) поддерживать его в любых (даже не успешных) начинаниях; 6) не упрекать его за неудачи и ошибки; 7) любить его без всяких условий....😉

Зинаида Бадяева

Вы все это прекрасно описали - с ними можно согласиться вполне !

Николай И. М.

Да... тот, кто сформулировал эти желания, утверждает, что, если бы мужчины и женщины руководствовались в приоритете этими желаниями, а потом всем остальными, в Мире не было бы разводов и несчастных людей..

Зинаида Бадяева

Да -это было бы превосходно - детей еще в школе надо направлять на создание идеальных семей.Но ведь дети берут за пример своей семьи не самой идеальной.Все идет из семьи !

Николай И. М.

Что да, то да!☝️🍀👌

Евгений Военушкин

красноречие это умение красиво рассказать что либо

Зинаида Бадяева

Не только красиво но и доходчиво ,лаконично,то есть кратко.Как умеет говорить без текста наш ныняшний президент.Это свойство или даже и хорошая подготовка !?

Евгений Военушкин

кратко не есть красноречиво

Зинаида Бадяева

Иногда это так и бывает !

Олег Пильгуев

На оборот ,это когда ты умеешь красиво говорить,😂

Зинаида Бадяева

И красиво и кратко !

Валерий Пресняков

Прекрасно добавить добродетель😄👍

Зинаида Бадяева

Хорошее добавление !

Сам Андерс'н

Красноречие-это многоэтажный мат!)))

Зинаида Бадяева

Где же Вы почерпнули такой мудрости ?

Сам Андерс'н

В госорганах

Зинаида Бадяева

А госорганы = это что ? Это полиция ?

Сам Андерс'н

Нет разницы

Алексей Ш

Куча мала и подмена понятий

Зинаида Бадяева

Женщина может помочь мужчине обрести эти качества!

Алексей Ш

Как все в окружении человека, а женщины в особенности, как помочь приобрести, так и растерять в пустую...

Зинаида Бадяева

Возможно и так !

Алексей Ш

Ночной город, бывает сильнее громкого голоса дневного разума...

Алексей Ш

То бишь шопот

Андрей Юдин

... Никак . Мне проще убить.

Зинаида Бадяева

Кого убить ?

Андрей Юдин

. Кто дёрнется.. Покойников не добиваю.

Зинаида Бадяева

Как-то Ваше резюме не соответствует моему вопросу или вопросам !?

Андрей Юдин

. Я сам несоответствие.

Зинаида Бадяева

Тогда это понятно !

Андрей Юдин

... Далее поймёшь , если не прогонишь.

Fr
Franck

не лень дублировать Гугл?

Зинаида Бадяева

Я туда даже и не заглядывала.

Nikola Mahkov

-мы думаем--по другому!--😀

Александр

Не хочу Вас обижать...

Геннадий Шулькин

Не возражаю...