Че
Человек

🖼Русские кремлевские сказки...???

Ответы
Михаил Гехт

Э, паря, тёмный ты. После 1991 и оказалось, что про Запад нам не врали. Просто те, кто про него писАл, имели, что там продать за наш счёт. Доллар действительно не имеет никаких гарантий, он сам единица межвалютных расчётов. То Есть, сколько бы его ни напечатали, это проблема не продавцов (США), а покупателей (остальных стран)

Ве
Веста

Вот сейчас прочитала: VK меняет регистрацию с Британских Виргинских Островов на остров Октябрьский в Калининградской области. (Наш оффшор, чтобы деньги дома оставались).
Также принято решение об исключении ценных бумаг компании из оборота на бирже в Лондоне. VK проведёт первичное размещение акций на Мосбирже.😉

Михаил Гехт

Посмотрим, что и как реально будет. Это специалисты не мешки ворочать

Ве
Веста

Посмотрим. Собака лает, караван идёт.

Михаил Гехт

Тотесть, если собаки замолкли, значит что-то не то 🧐

Ве
Веста

Значит каравану пох😄

Серега

долар так и есть ничем не обеспечен у них гос долг трилионы,скоро крах будет вот они войны развязывают что бы потом сказать что они заступались и все бабки ушли на войну😂

Любовь Золотарева

Нет. Так было. Президент франции хотел обменять доллары на золото, ан нет. Не вышло. Де Голь потом с Америкой отношения порвал.

Алексей Шутов

Они правда ни чем не обеспечены!У Америки нет своих денег!Доллар принадлежит финансовой корпорации,а не Америке!!!

Михаил Цветаев

Во первых не русские,а советские,во вторых это не сказки-в СССР так и было на самом деле.

Юр
Юрий

Нет, не сказки,с 1972 года в доллоровых купюр исчезла надпись "обеспечен золотым запасом"

Че
Человек

Сейчас он обеспечен более конвертируемыми активами чем золото, например - мировыми экономическими возможностями...!!!

Юр
Юрий

Бел простой анализ,если азиатские банки не перечислят один день американским банкам,то на завтра все рухнет...и никаких возможностей.

Че
Человек

Вот сами и подтвердили, задержка в день и все рухнет...!!!

Юр
Юрий

Именно,вот и вся стабильность.

The Мишка На Юге

Оказывается что не всегда нам врали….завтрак в Мс дональде стоил- 50-60 центов

Че
Человек

Начнем с того, шо тогда и фастфудов еще не придумали... и обед а столовой стоил 40-120 руб., а денежная реформа, убравшая два нуля, случилась в 1961 ...!!!

The Мишка На Юге

Американский фаст-фуд возник в 1912 году с открытием компанией Horn & Hardart первой фаст-фуд закусочной, называвшейся “Автомат”. Первое кафе быстрого питания возникло в Филадельфии десятилетием ранее, но только в Нью-Йорке это явление стало революцией сферы питания и обрело такую популярность, что этот ресторанчик стал одной из достопримечательностей.

Вечность

И это правда всегда доллар был в те времена 87 копи выше 91 коп не поднимался

Al
Ali

сказки не сказки, но пол-мира боялись и пол-мира дружили с этой страной , ..

..

Это актуально. Страны БРИКС переходят в расчеты на национальные валюты.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лично я эти идиотские кремлядские сказки слышу уже лет 50 точно!

Марго Беккер

Тогда неет, а Вот ИМЕННО СЕЙЧАС-ДАА так и случилось..

Kolos Frand

Ничего не поменялось, и сегодня такое же тут пишут

Raf Kanyukaev

они действительно не обеспечены золотом

Russo Vero

Это ещё де Голль говорил значит правда

Igor Fedaev

А чем обеспечена эта макулатура ?

Вэндель Странник

С евгейскими корешками..🙄😂

Сергей Евдокимов

Для дебилов - да!... Сказки...

Константин Саратовцев

Нынешние сказки покруче.

Ал
Александр

ты дату у газеты видел?