Ольга Баранова

можно ли возвыситься, унижая окружающих?

Ответы
Стоян Стоев

Возвыситься конечно нельзя, но вот что делать, если в вашем подъезде идиотов больше половины и от решения этой половины зависит ваше финансовое благополучие. Проще говоря вы теряете свои деньги?

Юрий Добронравов

Последовательность несколько иная - сперва пресмыкаются и унижаются, а потом, "набрав вес" с помощью тех, перед кем ползали на брюхе, начинают унижать других.

Ольга Баранова

вам виднее

Татьяна Васькина

Конечно, когда ты поднимаешься по ступенькам, лестнице, идя в гору, правда можно при этом сильно оступиться...

Нина Паруева

возвыситься можно но......потом все униженные и оскарбленные воспрянут и тогда мало не покажется

Ольга Баранова

восстание гастробайтеров в будущем

Нина Паруева

а причем гасторбайтеры?человек должен оставаться человеком и отдавать отчет своим поступкам....

Вадим Головин

ОЧЕНЬ многие так делают..((( У некоторых получается.. По крайней мере в их собственных глазах.. ((

Елена Садовская

Некоторые так и делают. Но это не от Бога. Таким путем не добьешься любви и взаимопонимания.

Владимир Забродин

Наверное можно, если каждый последующий Генсек заступив на пост начинал с этого.

Сергей Остёрский

Моя начальница только этим и занимается, но это плохо для нее кончится.

Любовь Фомина

Унижают окружающих закомплексованные люди , больные на голову .

Вадим Матов

Некоторые так считают, но они скорее не возвысились, а "Всплыли"

Sergey Sergey Davydov

На короткое время! Но потом так плюхнешься, мало не покажется!!

Николай Скороход

Ни в коем случае, вас быстро опустят знающие в этом толк люди.

Александр Боярский

Нет. Потому вас поздравляю с праздником 8 марта!👨❤️💋👨

Ольга Баранова

спасибо

Олег

по человечески НЕТ И НЕТ,но в жизни ...............посмотрите выше

Александр Беляев

можно наступать на окружающих. Но не понял для чего вопрос

Валерий Соколов

Это возвышение выходит боком для детей такого монстра .

Светлана

Что же с этими детьми происходит?

Валерий Соколов

Представьте себе : Человек противопоставляет себя окружающим . Теперь сделаем вывод - равное притягивает равное или как аукнется , так и откликнется . Его также мало кто любит . А он по праву рождения презирает равных себе . Окружающий мир реагирует адекватно , но уже цепляет и его потомство . А так как он не один в своём поведении - люди как собаки лают друг на друга и жизнь сами себе ( в первую очередь СЕБЕ ) создают невыноси - мую , удивляясь почему стало так плохо жить , то и пожинают плоды негатива .

Светлана

Дети могут что то исправить если поймут? Себя таким дитя считаю.

Валерий Соколов

Не идти по проложенной тропинке родителей . Ведь есть библейский завет : Возлюби ближнего как самого себя и тогда к этим людям идёт всё хорошее . Опять таки - как аукнется так и откликнется . Будь в позитиве и люди сами потянутся к тебе . Как видим сложного ничего нет .

Дон Трамп

смотрят на одно и то же, а видят прямо противоположное.

Игорь Росляков

Нет. Но на фоне некоторых можно выгодней смотреться.)))

Ольга Баранова

красивая девушка выбирает себе подругу - уродину?

Игорь Росляков

Ну в общем и так тоже можно.

Татьяна Соколова

Зачем?!Ведь рано или поздно все встанет на своё место!

Алексей Полянский

конечно нет унижающий других прежде сам себя унижает