Евгений Антонюк

я так и знал, что так будет. - это цитата из книжки моего детства. А вы часто так говорите?

Ответы
Надежда Тихонова

Да,в том случае ,когда получается облом....я так и знала,что ничё путёвого не будет😜👍☕

Игорь Николаевич.

Что и требовалось доказать, математика, НИКОГДА!

Евгений Антонюк

В математике нет никакой определенности, она вся условна. И речь даже не об условиях задачи — вы условились, что это определенная система счисления. А может быть еще и условие, что речь идет о геометрии пространств Лобачевского, а не Евклида.

Игорь Николаевич.

И все-таки 2х2, никак не 3.99999999

Евгений Антонюк

Решение математических задач ничего не дает развитию ума, иначе каждодневное решение математических задач учителей геометрии и алгебры приводило бы к новым открытиям в математике, их родной вотчине. В прочем, и учителя словесники не становятся реформаторами родной речи.

Игорь Николаевич.

А вот подсчету денег, еще как дает.

Евгений Антонюк

Вам виднее.

Алевтина Пална

не, я говорю - надо же, как интересно получилось

Вл
Владимир

Хотели как лучше, а получилось так всегда...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. У меня абсолютно иная цитата. Даже 2

Св
Светлана_Светлана

Иногда.

Nikola Mahkov

-нет--

Софья Мустафаева

Нет