Ив
Иван

В Латвии прекратят телевещание на русском языке https://www.gazeta.ru/social/news/2021/06/18/n_16124318.shtml

Ответы · страница 2
Та
Таня

Всех долго к этому готовили..

Белый Ворон

Россия всё стерпит 🤦‍♂️

Ир
Ирина

ну маразма в мире хватает

Ив
Иван

на россии продолжается телевещание на латышском языке

Ир
Ирина

так маразм-он двусторонний

Стас Васильев

А в России на латвийском?

Стас Васильев

От зачем нам, зачем!? Париться, что там и везде.....

Fenix🇱🇹

Нут что , есть интернет

Ив
Иван

интернет изобрели на россии

Fenix🇱🇹

А какая разница где его изобрели , вообще-то в Америке в Калифорнийском университете в Лос - Анджелесе

Ив
Иван

а я думал, что в ханты-мансийске.....

Fenix🇱🇹

Нет

Св
Светлана_Светлана

Эх, опять гонения

На
Наталья

Мы в "кольце"))))

Ив
Иван

а с какой это радости в латвии должны быть русские каналы?

Николай И. М.

Вот и я о том же.. закрыть в России надо все не наши каналы: Ютуб и прочие!)))))😉

Он
Она

интернет есть

Лиза Фролова

да и бог с ним

Ив
Иван

в башкии прекратят телевещание на испанском языке

Марат

Вот уроды...

Марат

Ты знаешь люблю людей,уважаю старость, уважаю молодых за то что они такие, но не уважаю и презираю тех кто хочет переписать историю, кто хочет забыть через что прошли наши деды ради жизни и свободы тех государств которые были освобождены....

Ив
Иван

не надо переписывать историю. русские захватили прибалтийские государства, а теперь эти государства освободились и стали членами евросоюза и членами нато. русские имеют право эмигрировать на россию.в чем проблема?

Ив
Иван

ты лучше скажи чем тебе не нравится твоя историческая родина?

Марат

Моя историческая родина Советский Союз, где я вырос, и я только счастлив что у меня была эта страна😀

Ив
Иван

помнишь как называлась столица ссср? вперед!

Марго Беккер

не удивиил!

Ив
Иван

в бурятии и не біло вещания на шведском язіке

На
Наблюдатель

ссуки!!

Ив
Иван

закрыть немедленно вещение на латышском в калмыкии

На
Наблюдатель

и в якутии!!

Леди Мила

пофиг

Ив
Иван

в калмыкии не было вещания на латышском языке

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -они бойкотировали еще БРЭЛЛ беляши уже откл все концы энергии к ним !!

Леди Мила

И у них сразу тарифы подняли на 30%

Se
Serg_From_Usa

dawno pora

Татьяна )))

а как же русскоязычное население?)))Канаде 2 языка и никто на эту тему не агрессирует

Толя Попов

твари

Ив
Иван

конечно твари. на россии есть телевещание на латышском языке.

Пч
Пчелка

И что?

Ив
Иван

ничего.... в россии тже нет вещания на латышском

Пономарев Саша

💩

Ив
Иван

в калмыкии завтра не будет вещания на латышком языке