Никифоров Валерий

А правда что в латвии президент с паспортом германии?

Ответы
Fenix🇱🇹

Если у него и был немецкое гражданство , то став президентом, у него другого гражданства кроме Латвии быть не может .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А правда,что в правительстве рфии все твари с гражданством стран проклятой НАТЫ?🖼

Raf Kanyukaev

в Молдавии с паспортом Румынии, в Грузии с паспортом США, таких примеров много

Никифоров Валерий

Тогда нам китаец нужен.

An
Antonius

А правда что у всех депутатов РФ двойное гражданство и дети в Америке живут!

Никифоров Валерий

Это правда , но не у всех так сложилось.

An
Antonius

Ну так вы сначала с ними разберитесь а потом лезте в другие страны!

Никифоров Валерий

Ни кто не лезет , это просто любопытство.Вон эта шалава румынская правит молдавией и что можно поменять ?

An
Antonius

Ваш Пукин вот кого надо поменять уже давно!

Никифоров Валерий

А я о чем ? Мы не можем никого ни поменять ни заменить, но можно постебаться.

Михаил Гехт

И что? Главное, чтобы ещё и паспорт Латвии был. А так в ЕС с этим просто

Эвелина

Не думаю,Может второе гражданство ,так сейчас у большинства так

Мелания

В Грузии с паспортом Америки, в Молдавии с паспортом Румынии😁

..

В Молдавии президент с паспортом Румынии. Хрен их разберешь.

Татьяна G

а вас это очень волнует? а ваш през вааще аморальный тип..

Никифоров Валерий

Не , не волнует , я посмеяться. А что касается аморальности то Керсти Кальюлайдти , точно глубоко аморальна , Макрон. опять же старухолюб , много там всяких , но про Путина такое , это бред.

Татьяна G

ага ваше пуло тока по мальчикам...животки им целует привслюдно - какой посыл...

Андрей Заруба

И что? Бывший президент Грузии был мэром Одессы.

Николай Верниковский

открытый гей. и многим нравится приближённым.

Мо
Монстр.

А в Молдавии румынка))) а в Англии индус🤣🤣🤣

Аля

Ну в Молдавии президент с паспортом Румынии

Со
Созерцание

Велосипед в германии, норма, для политиков.

Alisa Warshavsky

А сколько паспортов у извращенцев Кремля?

Alisa Warshavsky

Значит для них, закона нет?! Только для дворовых крепостных!!!! Родина, закон, послушание и жертвенность?! Понятно!...

Ма
Марина

Для них закон, такой же, как для всех остальных граждан РФ.

Alisa Warshavsky

Да ладно! Все ещё 1 апреля?

Ма
Марина

Всем остальным гражданам РФ двойное гражданство разрешено.

Alisa Warshavsky

Наивность и верование, просто обескураживают своей глупостью...

Владимир Забродин

А оно мне надо? С ума они там все посходили

Ar
Arkadij

Точно могу сказать лишь, что он педераст.

Alexandr Tokman

а ты от этого спать не можешь?

Юр
Юрий

Пох, хоть с паспортом Зимбаве

Владимир С

У них допускается подобное.