Виссарион

Есть и хорошие новости... Из Латвии будет депортировано 1000 дебилов🖼

Ответы
Александр Вяткин

Вот чего не хватало? Жили на всём готовеньком.Газ,нефть на халяву.Другие ресурсы тоже в разы дешевле,чем вашим теперишним хозяевам.Живи и радуйся,так нет.вам понадобилось помогать нато на восток продвигать.Да,промайданили вы нэзалэжную.Теперь терпите.Такова ваша планида иудину. Злорадствовать по поводу дебилизма прибалтов - это одно из немногих радостей.что вам осталось. Радуйтесь,пока они не одумались.А то финны уже на попятный пошли.

Григорий Карпенко

Замечательно! В России работает проект Север - Юг. Нужны люди для освоения маршрута по Каспийскому морю. Балтика теперь регион повышенной опасности. Нужно беречь людские ресурсы.

Serezha Tula Tula

в россиии любой райцентр крупнее всей латвии и я буду слушать эту шестёрку америки не много ли им чести пусть для начала станут самостоятельной страной

Черная Мамба 🇷🇺

Ну и?))) А по все ЕС высылают пока что свидомых, так как мобилизационный резерв на Украине заканчивается))) когда поумнеете то?)

Владимир

Уверен, англосаксы-дебилы не знают латышского! Их надо не только выслать, но и Выссерриону в жОпу всех засунуть!

«Луиzа Каzaти»

И это все те, кто приехал из внаукраины. Радуйся дибил, твоих соотечественников нахуй по всей Европе посылают

Андрей Григорьянц

Есть ещё класная новость гто 100 тыщ укров в Марьенке утилизировали - земля после хороший урожай даст...

Alisa Warshavsky

Родина ждет своих потеряшек! Особенно, призывные пункты и черные, мусорные кульки для убиенных...

Alisa Warshavsky

AlisaWa, [1/2/2024 1:00 PM] Нежелающих воевать раздевают до нага, кладут на ложе из брёвен и первое, отрубают живьем, ногу... Человек , естественно кричит страшно!... ему останавливают кровотечение, чтобы не умер быстро и объясняют остальным, на живом человеке, как, в случае ранения оказывать первую помощь!!! Потом отрубают руку, и снова объясняют, как помочь раненому в таком варианте! И снова зажимают крупные сосуды, чтобы не умер!.... А потом отрезают голову... Страшно, что человек, даже не пытается убежать и идет на это испытание, добровольно!.. Нет, наркоту не дают, как и алкоголь... ! Русская армия садистов!!!! AlisaWa, [1/2/2024 1:02 PM] Отрубают свои же однополчане! Если откажешься это делать, следующеий будешь ты....

Володя Сом

И где это вы видели такой бред

Володя Сом

Я вас спросил причем тут Путин

Alisa Warshavsky

На долросе военнопленного, который это делал до пленения!! Путин ,при чем! Ты, точно не дружишь с мозгами!!! Кто войну начал??? Вот при этом! Кто разрушил сраное, но еще живое государство? Где промышленность, сельское хозяйство, образование, медицина? Где конституция, законы, свободы??? Не пишии мне больше! Ты, настолько тупой, что стыдно мне!!!!

Володя Сом

Вот вы знаете где я живу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На,что эти тупые залупутинские идиоты рассчитывают?Хорошо жить в нищей рфии?

Виталина

ну они если не хотели учить язык страны. в которой проживают. пусть живут у своих богатых родственниках

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никогда этого понять не мог.Была подруга,у неё папа был капрас в Таллине.Она там с раннего детства жила.Много много лет.И не знала и не хотела знать эстонский.

Виталина

да. Так и у нас в исполкоме работал бывший военный на пенсии завхозом. тоже украинский по боку. Че тогда себе не выбрал квартиру в Москве или Питере

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этой дуре в Таллине было в разы лучше.Прямо взахлёб рассказывала как там хорошо.И презрение к эстонцам.Это было лет 20 назад.Ничего не понимал.

Виталина

это как Гитлер. высшая арийская раса

Александр Ерёмин

Из Украины к лету съедет 15 миллионов и будет эта территория Росссия

Юл
Юля

вроде дядька возраста зрелости а с мозгами не дружит.возраст пришел а мудрость где то затерялась

Александр Мамедов

Неверно. Это люди которые давно выбрали как им жить. Они русские.

Masha D

Вы так сильно не обольщайтесь,мало ли куда они поедут после)

Ко
Константин

К Виссариону и поедут, мор-ду ему бить :))

Tp
Tpикcтep

И из европы дебилов стали депортировать 🤣 ...всех на убой !

Прохор П

С Украиной закончим, а Латвию обоссым, она сама умрёт.

Виссарион

в украине вы закончитесь

Alisa Warshavsky

А чё так долго тянут?! На фронте, так их не хватает!!!!

Лукич Ъ

Я не просил реагировать, просто высказал свое мнение.Заболованая вы наша😊

Лукич Ъ

Алиса, если ты такая забалованная, то что ты тут делаешь, на русском сайте, а не милуешься со своимиухожорами? А я тебе скажу, ты одинока и ищешь общение (все мы здесь не от хорошей жизни) Так вот, почему не идешь на хохляцкие сайты, где наверняка найдешь понимание и благодарных друзей?

Лукич Ъ

Если скажешь, что это не мое дело, то будешь права, я просто спросил

Alisa Warshavsky

Друзей Я нашла и здесь и в штатах! Замечу, украинцев! Но есть и русские в Забайкалье, в Липецке и в Питере! По поводу узадер

Alisa Warshavsky

Ухажёров! Я не. говорила, что именно сейчас занята ими! И ты, точно думаешь, что с ухжерами мне интересно??? Это им интересно со мной, а не мне, с ними.... И последнее, Я что, обязана отчитываться, где мне быть, что делать и с кем?! Что за русская тупость? Я, свободна в выборе своих развлечений.....

Qqqq Qqqqq

на Украину? Зеленскому надо продолжать гадкое дело

Василий Стеклов

Маловато. Видно, не умеют мыслить масштабно😁

Виссарион

лиха беда начало🤷‍♂️

Василий Стеклов

У них в стране итак меньше народу живет, чем в большинстве российских регионов. Даже с учетом украинских беженцев. Наверное ждут негров и арабов - ЕС заставит принять их.

Fenix🇱🇹

Ну так они же граждане России , поедут домой .

Виталина

это правильно. Да согласна. люди за 50. Но вот интересна политика их детей. они также солидарны со своими родителями или нет

Fenix🇱🇹

Чаще всего нет , они уже люди нового поколения и латышский язык их второй родной язык .

Виталина

понятно. Значит у вас нет чисто русских школ. а с 1 класса идут два или три языка

Fenix🇱🇹

У нас есть русские гимназии и школы , однако это лишь название , т. к все учебники и рабочие тетради на литовском языке и да у нас есть русская литература и русский язык . В начальной школе это ещё не так критично , однако в 4 классе сдают тесты по литовскому, математика и английскому языку . С 5 класса все на литовском как и во всех литовских школах. В Латвии не знаю .

Виталина

очень правильный подход. В Украине было половина русских школ. все учили по-русски. а дончанам видите ли это не нравится

Эмма Коноплицкая

А скильки там блакитно-голубых ховается....

Виталина

остальные задумаются и будут учить язык

Na
Natalia

1000 шт - это российйские граждане, которые наверное прибыли из богатой России с начала вторжения рф-ии в Украину и не подали документы на временное проживание. Недограждан, которые там живут со времен совка и по сей день не сдали экзамен на знание государственного языка было намного больше, которых они собрались депортировать. Более 6000. Это те, наверное, которые ходят в каждый год с дедами на палках, обмотавшись колорадсой лентой.

Виталина

нет. Это даже те. кто прожил там по 30 лет. но язык не захотели учить. ибо пусть все учат русский. а не они латвийский

Na
Natalia

так именно эти и ходят вот уже 30 лет с дедами на палках.

Виталина

пусть ходят теперь по Московии