Анатолий Мюллер

А.С.Пушкин имел возможность получить образование в Царскосельском лицее благодаря заводу в Болдино, принадлежащего его деду Льву Александровичу Пушкину. С небольшой части от доходов этого предприятия и учился А.С.Пушкин. Что выпускал этот завод?😏

Ответы
Виктор

Винокуренный завод , по моему..

Татьяна Довганюк

Мясо ' молочную продукцию

Он

Неужели водку делали?

Татьяна Маркеева

Кажется,бетон.

Тамара Федяева

Полотно

Тамара Федяева

? Да, если не ошибаюсь, Полотняный завод связан с именем Натали Гончаровой....

Анатолий Мюллер

Завод выпускал водку и принадлежал Л.А.Пушкину. С Гончаровой А.С. Пушкин познакомился только в 1828г.

Тамара Федяева

Конечно, не лицеистом же!

Анатолий Мюллер

Деньгами ему помогал дед

Вв

Свечи.