Полувековая Дама

Мужчины с удовольствием целуют женщине ладошки. Но не очень любят целовать руку (с другой стороны ладони). А почему??

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

В невербальный лексике, развернутая, обращенная к оппоненту ладонь - демонстрация чистых намерений. Так же на ладони и пальцах сосредоточены основные тактильные сенсоры.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Двоякий можно дать Ответ, но можно понять превратно со стороны Хенщины, корорая подиёт своюладошуц, Либоя твоя либо ай , то что Ты имеешь...

Vladimir Osheschko

Вообще то по этикету целуют обратную сторону ладошки, ну а если внутреннюю, то это уже больше, чем флирт.

Владимир

Открытую ладонь целуют когда хотят быть близки, а обратную сторону сторону когда держат дистанцию...

Полувековая Дама

Ой. Вот оно что

Владимир

Ну это этикетные заморочки... А у древних словян так просили руки у избранной, потому что знали что открытая ладонь лжи не держит..

Полувековая Дама

Ух ты. То есть ладошки лучше пореже держать открытыми

Владимир

А рукопожатие откуда пошло...? Показывать открытую ладонь не дердащию оружия...? Открытая ладонь говорит о честности намерений!

Полувековая Дама

Наверное открытая ладонь женщины - это нечто иное

Владимир

Это в первую очередь желание видеть человека своим близким, только тогда женщина позволяла целовать ладонь, поскольку ладонь символизировала чрево готовое продолжить род...

Brown Sparrow

чет не припомню, чтобы я в ладошку то целовал кого либо))))))))

Полувековая Дама

Вы много потеряли

Brown Sparrow

по-ходу...

Карен Лорис-Руссо

Ты не права) По этикету целуется тыльная сторона ладони)

Кайзер Созе

потому что тыльные стороны холодные и неприветливые.

Николай

Видимо целующие ладошки, хотят в вас раствориться...

Полувековая Дама

Как это мило

Николай

Чистые женские ладошки могут и напоить, и приласкать, дать понять ...🍷 🍒 🍓

Ирина Славянка

Может только Вам?мне целовали кисть руки,как а кино.

Ти
Тимуровец

А ножки? Массаж ступни?

Ирина Славянка

Это уже интим.Я имела ввиду малознакомых людей.Так что не надо всё опошлять.

Валентин Трегубов

Духи , наносите на тыльную сторону , дезинфекция

Полувековая Дама

Хорошо. Спасибо

Валентин Трегубов

Рад помочь , но шутка

Ивник Ивников

Нужно делать как раз наоборот!!!!!!!!

Полувековая Дама

А нужно так, как нравится

Ивник Ивников

На обратной стороне ладони, чуть выше запястья, у женщины, находятся эрогенные зоны. Поэтому, всю жизнь и целуют именно запястья, а не ладони!!!

Владимир Асиновский

Потому что это как бы унижение

Alexander Yaskovsky

Поцелуй в ладошку возбуждает.

Anatolij Dridzo

Не встречал ничего подобного.

Ро
Ром

Не знаю.. Я всё люблю целовать

Полувековая Дама

Какой вы молодец

Ро
Ром

не, я просто ответил на вопрос

ОК
Олег Кирмасов

Да всё целуем, только дай

Nikola Mahkov

-принюхивается!--😀

Вл
Владимир

Уж лучше колени!!!)))))

Полувековая Дама

Мои готовы к поцелуям

Вл
Владимир

Я очень рад.

На
Наталия

С чего вы это взяли?

Полувековая Дама

Личный опыт

На
Наталия

У меня он другой)

Полувековая Дама

Конечно у каждой свой опыт

Иван Полупанов

а я кончики пальцев

Полувековая Дама

Аааааа. Это здорово