Ве
Весна

Чем *фарс* отличается от *гениальной игры* и что такое *ГЕНИАЛЬНОСТЬ* в широком диапазоне смыслов?😉

Ответы
Ол
Олег

Фарс (фр. Farce) — комедия лёгкого содержания с внешними комическими приёмами. В Средневековье фарсом также назывался вид народного театра и литературы, распространённый в XIV—XVI веках в западноевропейских странах. Созрев внутри мистерии, фарс в XV веке обретает свою независимость, а в следующем столетии становится господствующим жанром в театре и литературе. Приёмы фарсовой буффонады сохранились в цирковой клоунад

Ве
Весна

Цирк и наблюдается 😆

Nikola Mahkov

-находить не стандартные решения!--✌️

Ве
Весна

👍