Жанымая Тагаева

Сигареты без фильтра. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Просто так модно

Ответы
Со
Солнце

Люди без мозгов не бывают. 😀 . Все самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное - шизоидами. Самое доброе - депрессивными. Невозможное - психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю. Так что, мозги есть у всех.

Невидимка

Как жарко стало

Алиса Лиддделл

Кто без мозгов-то? Сигареты меня не интересуют, так как не курю, очки тоже не ношу, разве что от солнца. Двери без ручек, так это ж хорошо - всё на автомате, как в сказке. Люди без мозгов такого бы не придумали. Не обобщайте, мой друг))

Selena O`neel

Это "трэнд" придерживаться "мэйн стрима" для тех, подавляющее большинство из которых даже не понимает, что означают эти слова. 😁

Ann Richter

Социальная парадигма все портит и массовая культура культа материализма пропаганда низших греховных и животных ценностей

Анна Голубка

Но еще забыли о чемодане без ручки и замков. .....Просто люди отбросили традиции ради модного пофигизма.

Невидимка

Точно👏

Tanyusha Извайлова

Сигареты с фильтром,двери с ручками,люди с мозгами....в моей жизни всё так...почему у вас по-другому?😉

Невидимка

Быванда бывает

Lunatic

Без табака. Без фильтра они всегда были. А интеллект сейчас не в тренде. В тренде деньги и власть

Ол
Ольга

Можно еще так :"Живу бедно,Сыр с плесенью ,Вино старое ,Машина без крыши и Телефон без кнопок ."

Невидимка

А вино старое это самый лучший вино

Ол
Ольга

Ну...кто бы сомневался ,причем дорогое )

Невидимка

Очень

Ольга Барсукова

А где такое вы созерцали? (Ну, кроме людей без мозгов. С такими я и сама частенько сталкиваюсь)

Аля

На сколько я помню, сигареты без фильтра были ещё при советах и назывались они "прима".

[●_●]

Не, все вышеописанное похоже на один из корпусов нашего областного дурдома.

Ольга Ставарская

секс без любви.Работа без творчества.. Жизнь без удовлетворения..

Невидимка

Вот прямо в точку милая

Невидимка

Да не грусти солнышко все будет ок

Ольга Ставарская

а я и не грущу..😁

Невидимка

Вот и хорошо дорогая 😘😘😘

Газима Карамова

Неужели кто-то ответит на такие безпонтовые вопросы ,извините

Невидимка

Ответов есть на такую безпонтовый вопрос

Пётр Мелехин

телефоны без кнопок!!!а всё выше перечисленное и раньше было!

Галина Сандомирская

Не знаю.. я за модой не гонюсь... и стекла, и ручки и люди...

Алла Алла

всё начинается с очков без стёкол,отсюда и последствия

Екатерина Шлак

Первые три предложения- это точно? Где Вы такое видели?

Надежда Тихонова

Сигареты без фильтра??? Вы точно о нынешнем времени?

Эвелина

Мир меняется- измельчали ценности,пропали идеалы

На
Натали

Просто так сейчас стало удобнее и дешевле....