Александр Sgibnev

Артикул 3. Кто имени божию хулению приносит, и оное презирает, и службу божию поносит, и ругается слову божию и святым таинствам, а весьма в том он обличен будет, хотя сие в пиянстве или трезвом уме учинится: тогда ему язык роскаленым железом прожжен, и потом отсечена глава да будет.

Ответы
Ан
Ангелина

Таковой сам себя наказывает из - за своего невежества и неблагоразумия!

Александр Sgibnev

Уложенiе 1715 года .

Ан
Ангелина

Спаси Христос!

Александр Sgibnev

Крымский мост, соединивший Крым и Краснодарский край - самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров. Начало движения автомобилей было запланировано на декабрь 2018 года, однако работы были закончены с опережением графика. Автомобильную часть моста через Керченский пролив открыл 15 мая президент России Владимир Путин.