Sayod Hasanov

Каким бы был мир, если бы победил Гитлер? -

Ответы
Любовь Сатькина

У меня в родне все мужчины погибли защищая Москву в сибирской дивизии,,кроме папы израненного защищая Сталинград в войсках НКВД,,а со стороны мамы погибли в Воронеже,мама и её 3 сестры остались сиротами и жили в аккупации 3 года ,поэтому такой дурной вопрос ни я ни моё поколение дальше на века ни когда не зададут ни кому,потому что мои предки погибли защищая РОДИНУ,за нашу СВОБОДУ.учти это если твои предки это не давили до твоих мозгов,если они у тебя есть.

Sayod Hasanov

я просто задал вопрос... мои предки тоже воевали против них

Любовь Сатькина

мне тогда не понятно ,откуда возник этот вопрос?

Дети На Заказ

Ужасным. Я был в оккупации и точно знаю их ордунг т.е. порядок. Вышел в лес за дровами - расстрел т.к считают, что связался с партизанами. Обнаружат еврея и убивают на месте и даже женщин с грудным ребёнком.

Никифоров Валерий

Баба , была бы канцлером , в каждом городе гей парады ,лица кавказской и других арабских национальностей хозяйничали бы на улицах наших городов.

Нелли Нинуа

Сегодня многих из нас не было бы на этом свете. Ну а кого бы оставили в живых, жили бы в колониях и вкалывали по 20 часов в сутки.

Татьяна Яновицкая

А больше думать не о чем? Думайте о реальном. Если реальность не нравится, думайте, как изменить это положение вещей.

Galina Zimchina

Уж точно, баварское пиво ты бы с ними не пил.

Татьяна Яновицкая

С чего вы взяли, что он не пил бы с ними. "Просто так" сказали? Или что-то имели в виду? Если вы понимаете, что такое "иметь в виду". Не уверена. Те, кто "тыкает" незнакомым, говорит не для того, чтобы выразить мысль.

Galina Zimchina

Это обьясняйте вашим бандеровцам, как было бы хорошо, если б мир завоевал Гитлер. Что вы , видимо и делаете. Противно.

Владимир

Постепенно их обратно прогнали бы. Они бы не смогли долго удержать такую территорию.

Стас Васильев

таки не знаю. но хуже при гитлере наверное не было бы как при "не гитлере"

Купюрыч

Кто ж теперь знает? История не терпит сослагательного наклонения

Эльвира Коробкова

твоего народа не было бы точно китайцы и те были бы голубоглазые

Этоя

и жыли б мы как в херманье... Фсе такие чистые и аккуратные

Даль Светлая

страшно подумать... славян и азиатов точно бы истребили....

Наталья Бакуменко

ГЕНОЦИД И ПЛЮС АПАРТЕИД=========ЭТОТ МИР БЫЛ БЫ ПРИ ГИТЛЕРЕ

Ма
Маша

Он и сейчас ужасен,не за то погибали наши деды.

Сергей Поляков

подозреваю, что фашизм, все же, победил.
судя по геноциду коренного населения нашей страны и засилия чурок.

Ма
Маша

Ага

Ирина Боброва

"Бы" да "Бы" ...... ! Хорошо, что "БЫ" помешало....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне страшно представить. Да и была бы я?

Томара Проценко

а мира не было,был сплошной геноцид.

Валентина Балашова

олигархи пахали бы на бюргеров....

Лариса В

этого не случилось бы, никогда...

Gohar Safaryan

плохой...как был наш накануне ((((

Виктор

работой бы точно был обеспечен