Владимир Лукашев

Компартия финансирует содержание в мавзолее своего вождя. или это возложили на народ?

Ответы
Alexandr S.....e

Раньше- институт содержим был, ЛысоЛенинский, шо за Лысым наблюдал...А с чего это Вы взяли, шо коммунар содержат его?Мы-не его содержим, налогоплательщики...Давно рога- вход- платным сделать, по 1000 рублей....

Михаил Киранов

Интересно слово "пора" (pora) превратилось в "рога" 🙂

Alexandr S.....e

У меня " правописатель" такое творит....

Анатолий Лапшин

Финансирует государство. Он был его главой. Ты же не финансируешь содержание Ельцын центра. Хотя бы мог что то туда отстёгивать в благодарность за то, что он Союз, созданный Лениным, развалил!

Виктор Дудинский

Я слышал, что Свердловчане собирают деньги на взрывчатку. Пока сумма маленькая, хватило только на спички, но дом в котором родился Ельцин сожгли!

Петя Васечкин

дался вам этот вождь, придёт время похоронят, сейчас хоронить его самая большая глупость на которую я надеюсь ВВ не пойдёт у нас пол страны коммунистов которые естественно будут против

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что уже и содержание неподобающее. Пора бы захоронить останки. Только вот....этот момент тоже может расколоть общество на сторонников и противников....очередной раскол...

Валентина Соколова

Еслибы народ знал сколько это стоит то закопали бы.А вообще не по человечески все это.Он прежде всего человек а потом вождь И должен по христианскому обычаю. захоронен

Игорь Зверев

Да успокойтесь ВЫ..., там давно уже просто кукла лежит... А мавзолей используют для секретных коммуникаций... Разве не заметили что туда уже давно НИКОГО не пускают!!!

Юр
Юрец.

А чем тебе Ленин то помешал.Почему то ни кто не против содержать в тюрьмах маньяков,убийц,педофилов и людоедов.А на Ленина вам видите ли денег жалко.Пускай лежит.

Андрюшка Chin

кпсс давно распущена хотя коммунистической она была где то до 1954 года а если вы о кпрф то это сосалдемократы и к памятнику истории никаким боком

Надежда Ильина

Государство за этим следит. Только не думаю, что за столько лет там что-то еще осталось от Ленина. Давно пора захоронить. Уже 100-летие революции!!!!

Антон Андреев

Янки...да ты совсем оборзел что ли??? Это ты то народ??? Продал Родину за заморский гамбургер,а теперь воду мутишь?

Ни
Николай

навряд ли.. Зюганов открестится .типа это достояние истории народа .тем бабки от паломников власть забирает

Ра
Раф

дядюшка Зю говорит что КПРФ зарабатывает не только на содержание мавзолея, но еще на многие проекты

Юрий Попов

Отец, оно тебе надо? Не трогай предмет столетнего исследования! Хвали господа своего Иисуса Христа!

Владимир Лукашев

Тело должно быть предано земле. Это по христиански и по человечески.

Юрий Логинов

Это - язычество, свидетельство дремучего невежества когда-то просвещённого народа Святой Руси.

Андрей Калашников

Так или иначе, есть тема для бесконечного разговора... Пока тело вождя не предадут земле

Владимир Лукашев

С карупцией надо бороться.

Андрей Калашников

А по-другому никак...

Владимир Лукашев

Её может победить только Бог. Надо жить по Его законам.

Андрей Калашников

Мы тоже должны Богу помогать... Каждый на своем месте... И пример для детей показывать

Владимир Лукашев

Естественно.

Татьяна Макарова

что же все пристали к вождю ..когда квартиры получали учились бесплатно никому не мешал

*** Дорога ***

Там сложнее ... все ждут когда уйдёт поколение которое помнит ... уже воспитано другое ...

Елена Поддубная

Народ, конечно, все оплачивает. И школу, и армию, и космодромы, и Мавзолей, конечно

Любовь Золотарева

У этой партии есть олигарх, который и будет платить. Не бедные небось.

Владимир Лукашев

Алигархи вообще платят за что либо?

Любовь Золотарева

Узнайте, коль Вам эта тема интересна. Меня они совсем не волнуют.

Вера Ведерникова

Понятие не имею,если народ до дураки,человек должен лежать в могиле