Ст
Станислав

Как дать понять своей партнерше по сексу что я хочу доминирования в постеле с её стороны, при этом не смутив её?

Ответы · страница 2
Юрий Усов

Так и скажи. В постели надо говорить открыто

Ст
Станислав

Мне не просто говорить с ней открыто, ведь мои слова могут оказаться слишком пошлыми для неё

Ст
Станислав

Мы немного разные люди, не все так просто

Любовь Борисенко

Подумай сам...если у вас уже есть отношения.

Салтанат Башанаева

Если не понимает намека, то сказать прямо

Alisa Warshavsky

Предложите попробовать!?

Ст
Станислав

Возможно, но если ее реакция будет отрицательна, тогда я окажусь в неудобной ситуации

Ст
Станислав

Также я боюсь потерять этого человека

Alisa Warshavsky

Мужчина , хотя бы иногда, должен уметь подлизаться, как кот!... Ни одному коту женщина не отказала в ласке!...

Ве
Вероника

Уж проявите смекалку )

Ст
Станислав

Вы думали я интересуюсь как мне попросить девушку сделать мне пару пощёчин во время секса?

Ве
Вероника

Не додумывайте и не придумывайте.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Напрямую

Алиса Лиса

Удачи

Ст
Станислав

Успех, нужный или желательный исход дела. Спасибо😊удача никогда не помешает