Светлана Войцеховская

В конце года безработные будут либо налог платить,либо урежут им медицинское обслуживание. А высоким чиновникам и членам их семей положена будет бесплатная медицина....

Ответы
Эдуард Есин

Советское время детский садик.Должна приехать комиссия.Детей учат Миша,Катя,Даша,Ваня ну и так далее-"Чтобы не спросили отвечайте в Советском Союзе".Приезжает "долгожданная".Начинается опрос.Где самая вкусная каша- Миша:"В Советском" Катя где самые красивые игрушки:" В Советском..." Петя а где самое вкусное мороженное:" В Советском..." Ну так далее.Слышать плачь ребенка.Маша а ты почему плачешь? "Хочу в СОВЕТСКИЙ СОЮЗ"

Лев Дувидович Перкис

Не сомневайтесь не только бесплатная медицина, но и практически бесплатные продукты, промтовары, коммунальные услуги, санаторное обслуживание и многое другое.

Светлана Войцеховская

И лечение за границей!

Юрий Логинов

А Вам медицина и не нужна! Вы будете здоровы и без неё. И не будете болеть как те от обжорства и пресыщений и не попадёте в тюрьму за коррупцию и хищения.

Светлана Войцеховская

Хорошая мысль! Да, о тех бедняжках надо заботится , а похоронив писать на могильной плите:"Спасибо,что более не навредил!""

Александар Женчак

Бог очень Любит тебя Посматри фильм Бог Познаваемый Сбежавший из ада.С них Бог спросит За каждого из нас . А ты иди за Иисусом Христом и не печалься

Николай

а что можно взять с того у кого ни чего нет в смысле прибыли налог с неё берется ровно столько же (процент от 0 )

Елена Смирнова

Страна рабов, страна господ. И вы мундиры голубые, и ты, им преданный народ. Вроде не устарело?

Людмила (Мила)

Будем решать проблемы по мере их поступления. Сейчас-то зачем кипятиться и злобу разжигать?

Светлана Войцеховская

Над этим законопроектом Минздрав по просьбе Матвиенко уже работает. Какая злоба разжигается и кем??

Николай Скороходов

похоже на это ... только налог за них будут платить родители ...Наглое налогообложение...

Фариз Мухаметдинов

Потому что Россия -"Страна господ-страна рабов".Помните кто это сказал и в какое время.

Светлана Войцеховская

Лермонтов.

Фариз Мухаметдинов

И как будто он сказал про сегодняшнюю Россию,не находите?

Фариз Мухаметдинов

Вот и получается,что Россия да и сами расеяне не меняются и вряд ли изменятся.

Алексей Едигарев

И НЕ СТЫДНО ВАМ ТАК ПРО НАШИХ СЛУГ ГОВОРИТЬ.. ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ЗА НИХ ГОЛОСОВАЛИ.

Светлана Войцеховская

Я не голосую.

Алексей Едигарев

А СИРИЙЦЫ ТОЖЕ НА НАС НЕ РАБОТАЛИ. А НАШИ СЛУГИ ИМ ПОМОГАЮТ.

Вячеслав Иманов

голосуйте за Вована,он нас выведет к светлому будущему,осталось 22 года.

Светлана Войцеховская

К светлым потемкам?

Вячеслав Иманов

ну это как повезет.

Ти
Тимуровец

Надо ехать осваивать гектар, но пить хочется, а воды там нет.

Не Я

а с чего они будут налог платить, если они безработные?

Светлана Войцеховская

А это никого не интересует....

Не Я

у нас все не как у людей

Вл
Владимир

Пособие обещают довести до прожиточного минимума.

Владимир Соколов

Выбор уже сделан 18 марта, жаловаться нет смысла....

Геннадий ----

Так она у них и сейчас , можно сказать , бесплатная

Анатолий Гусаров

"У сильного всегда бессильный виноват"...Крылов

Татаринов Сергей

Ну да у безработных только цепей не хватает

Nikola Mahkov

ввести статью --за тунеядство!-как было!..

Nikola Mahkov

сударыня...враки...

Lora Г

с чего бы это мне врать ?

Nikola Mahkov

на маленькую зарплату-нет конвертов!..

Lora Г

где маленькая, где в конвертах

Nikola Mahkov

угу..

Иван Иван

а ЧЛЕН им бесплатно не положен ? )))))))))))))