Упс, Что-То Пошло Не Так!

-Матушка да ржи..матушка да ржи ! - Иго-го-го ...Иго-го-го🤣 ПОМНИТЕ АНЕКДОТ?))))

Ответы
*B
*** Bastet***

Опять прочитала,опять ржу🤣😁

~E
~ Eva Lansca ~

Неа

Упс, Что-То Пошло Не Так!

работник пришёл к попу...за долгом. а поп отправил его к матушке...и работник придя к ней...сказал что б она ему дала ...а потом пришёл поп и увидел...что на самом деле она ему даёт

Cviyатыiy Гнэзд

не

Упс, Что-То Пошло Не Так!

работник пришёл к попу...за долгом. а поп отправил его к матушке...и работник придя к ней...сказал что б она ему дала ...а потом пришёл поп и увидел...что на самом деле она ему даёт

Cviyатыiy Гнэзд

и что