>•☆•<Танюшка>•☆•<

А вы знаете, что 3 Ноября - "День хранения тайны!" А вы легко можеть хранить чужие тайны?

Ответы
Владимир Строганов

3 Ноября 2017 - Пятница Национальный день достаточного количества времени Национальный день приготовления ужина мужчиной День в ожидании лучшего День использования здравого смысла Международный день калькулятора

Elena Fedorova

Я ,считаю это элементарным воспитанием ,если человек доверил своё откровенное,он тебе верит ,а себя уважать надо ,чтобы не потерятб

Виталий

Рпапор спросил меня?-Кто послал тебя за водкой?Я ответил-Сержант Донских сказал никому не говорить что он послал.

Андрей Тимкин

точно точно, а 31февраля - всемирный день раскрытия всех тайн, ну и секретов заодно... Воо напьемся

Андрей Тимкин

ну один день пьем, а второй опохмеляемся - таков закон про тайны покрытые мраком

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))) главное что 30 и 31 февраля)))

Андрей Тимкин

точно

Андрей Тимкин

счастливо!!!!

Андрей Захаров

шольници имеют больше целюлита чем её мама её парадокс но это на яву видно!

Усмон Хакимов

Не знал что день хранения тайны, на счет тайны могу хранить даже до смерти

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Молодец!

Усмон Хакимов

как ты как здоровье почему не пишешь есть времени поговорить ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Потому что собираюсь на работу...по моему я вам уже все в личке написала...

Усмон Хакимов

еще раз сможешь написать может удалилось 😢

Silaev Nikolai

Мне и моих достаточно. Зачем мне чужие, неееее! нам чужих не надо.

Иг
Игорь

Стараюсь не знать чужие тайны. То, что знают двое, уже не секрет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Бывает хотят поделиться

Иг
Игорь

Что бы потом обвинить в разглашении.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не факт)

Иг
Игорь

Лучше всё же не знать, я так думаю.🙂

Виктор

Легко люблю таких людей которые не по секрету всему свету

Александр Александровский

Привет Ивваночка! Опять даты, класс? Не спится, мне тоже....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Привет...да надо как то уснуть..

Александр Александровский

Ложись, и всё. Я уже выспался. С работы рано приехал и..............

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...доброй ночи)

Александр Александровский

Красивых снов тебе....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибооо...взаимно)

Александр

вот .....именно мне все душу и выливают.......как в сейфе

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо когда есть такой человек)

Иг
Игорь

Я СВОЮ-ТО С ТРУДОМ ХРАНЮ....а чужую и по давно...😉

Валерий

без проблем а что это за прелесть у вас в руках

Валерий

но я же в них не стреляю правда свиней резал тут психолгия человеческая я по молодости на боевом дежурстве весной столько зайцев с электрозаграждений снимал так я их другим офицерам раздавал а сам не мог есть хотя кроликов нормально ел

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну...не бракорьрством же занимаются

Валерий

да нет просто на все нужна привычка я же нормальный человек ну нет у меня терпения зверя выслеживать и рыбу я ловлю только пока она ловиться и хотя я играю и в шахматы и шашки я не люблю в них играть люблю только быстрые игры на крайняк нарды а по большому счету только подвижные я да же бороться не люблю предпочитая рукопашный бой хотя не плохо владею премами дзю-до и боевого самбо

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно...каждому свое..это же и от темперамента зависит

Валерий

конечно а во мне столько понамешано да еще и вырос на юге хотя стреляю отлично но это практика был командиром взвода охраны в учебке полтора года выпустил три отличных взвода со стрельбища не вылезал

Лариса

у меня и своей то давно нет - все разболтала

Arkadii Gurevich

если тайну кому то доверил то это не тайна

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Пол тайны..

Сын Василия

легко могу хранить тайны. только не дают

Валерий Львутин

Я стараюсь их забыть!😃 🤓 🤷‍♂️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И правильно..узнали..и забыли..👍

Валентин Трегубов

Когда подписку даешь то приходиться

Leonid

Всё больше людей нашу тайну хранит..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

........это откуда?

Leonid

Вишневский. Поэт

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок...спасибо)

Валерий Митюшкин

хранить чужие тайны всегда тяжело