Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему человек может заболеть раком ,а рак не может заболеть человеком? Почему у раков не появляются человековые клетки ,а у человека раковые -- могут? И почему никто раку не скажет: "У вас человек клешней", например, в то время как у человека может быть рак кожи, крови и т.п. ?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

У всех людей есть раковые клетки, и надо делать чтобы они не проснулись

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а у раков человековых клеток нет ,а жаль!

Дарьюшка Мальцева

Чтобы раки могли быть человеками?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну ,у людей же раковые клетки есть, знач, справедливо было бы, чтобы и у раков были человековые клетки, чтобы рак мог заболеть человеком! чтобы его могли огорошить страшным диагнозом: "У вас человек!"

Дарьюшка Мальцева

Долго придумывал?

Дарьюшка Мальцева

Быстро сочинил

Алексей Васильев

Я думал Северус Снейп должен знать ответ на этот вопрос...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это просто ник у меня такой, в честь героя Поттерианы! Я -- не он!

Алексей Васильев

И все же... :)) это же просто организмы... одни паразитируют на других.. мы вот на планете паразитируем

Собир Каримов

Между двумя раками которые Вы говорите большие разницы

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но всё равно, рак остаётся раком! И если человек может заболеть раком, то у раков тоже должен быть риск заболеть человеком!

Светлана Митюшина

ну ты завернул

Елена Crimea

Бред