Алевтина Пална

Как чувствовать себя свободным, если ты состоишь из клеток?

Ответы
Му
Муиз

😁Свобода – понятие относительное, которое меняется в зависимости от непосредственных обстоятельств. Например, иногда свобода находится с женщиной, а иногда – вдали от женщины.😁👉И снова свобода с женщинами...😁 Эти ячейки контролируют все в различных конфликтах.❤️💋🌹🥃😉

Алевтина Пална

ну понятно, все от настроения зависит

Му
Муиз

😁👉Конечно, культурный уровень человека отменить невозможно. Иногда человек переходит от власти одной личности к другой личности, и он чувствует свободу.❤️

Vieux Soldat

свобода — состояние субъекта, в котором он является определяющей причиной своих действий, то есть они не обусловлены непосредственно иными факторами...Состоишь ли ты из клеток, сам ли являешься клеткой, или находишься в клетке - это не очень важно.

Алевтина Пална

...важно как ты себя в текущих обстоятельствах чувствуешь, если очень хочется - можно и клетку назвать морем и почувствовать ветер в парусах

Ванюшин Вениамин

А свободы в природе не бывает .Свобода это когда не подчиняешься не только законам и морали общества ,но и основополагающим законам бытия ... Даже вселенная держится на законах гравитации , а тут человек ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Все состоит из клеточек но они взаимодействуют между собой разные по заряду притягиваются одинаковозарядные отталкиваются Это движение жизни..Поэтому свобода только манит но не желательна надолго...

Прохор П

Мне наплевать из чего я состою. Я человек и я мужчина. А свобода, понятие относительное. Нет свободных людей, нет свободных стран. Весь мир зависимое образование. Отсюда и войны.

Фо
Фома

материя в чем образовалась? В чем мир наш простерся? Что про6никло в каждый объект мира? Клетка - только природное творение для связи Единого с миром...

Ма
Марина

Из красивых, кстати, клеток))) года два посмотрела фото клетки человека, просто удивительная красота. Правда, из этих клеток состоят и ...всякие люди

Татьяна Владимирская

дак это..субатомные расстояния там космические между электронами, по сути, мы все из пустоты состоим))предлагаю спуститься поглубже))

Ал
Александр

Да кто ж знает, может представиться возможность переехать в чужую страну))))

Татьяна Владимирская

вот когда представится, тогда и буду думать

Ал
Александр

Будет поздно тогда

Татьяна Владимирская

Саня, никогда оно поздно не бывает, было бы желание))

Ал
Александр

😁

Адам Адамов

Скажу о не свободном, а дальше домыслите...не свободен тот, кто всегда опирается на чужую идею, не имея ей противовес (альтернативу)

Сергей Синьков

Тут главное как относиться к клетке. Даже, если сттоишь в настоящеё клетке, то можно считать, что она охраняет тебя ото льва.

Алевтина Пална

да, если он есть за пределами клетки

Константин Раду / Ра-Ду

...не только из клеток. Клетки состоят из Атомов Водорода. А Атомы Водорода знаете из чего состоят??

Алевтина Пална

из чего?

Константин Раду / Ра-Ду

...из Эфира.

Алевтина Пална

даааа? в жизни б не подумала

Константин Раду / Ра-Ду

...конечно. Зачем вам думать. За вас давно всё придумали и высосали из пальца.

Вася Васильков

Представь что клетка она куб, только без стенок. Ты атом. Вот из одной клетки в другую к ВЫХОДУ!))

Алевтина Пална

там про атом было)

Вася Васильков

Кто тогда в клетке частица молекула нерв )?

Алевтина Пална

кто??

Вася Васильков

Давай думать. Мне нравится нерв. Он выйдет и других выведет

Алевтина Пална

ну не знаю...

Фариз Мухаметдинов

Абсолютной свободы как и справедливости в мире нет и быть не может,это аксиома.

Рытzарь Дня

..замысловато..но..ты - дух мятежный ..флагестон..клетки - не твое а телово

М(
Милочка (*)

В каждой клетке ядро. Собрать их в букет и на свободу с чистой совестью!

Вл
Владимир.

Как сказал великий русский мудрец: "Хочешь быть свободным - будь им!"🌹

Вл
Владимир.

Просьба: если будете проходить через Парк, передайте, пож., поклон Клавдии Ивановне Шульженко.
Так и скажите: "Клавдия Ивановна! Володя просил передать Вам большой привет и поклон! Вы по-прежнему хозяйка его сердца".
Если нетрудно.🌹

Алевтина Пална

а я вас вспомнила)) у вас была другая аватарка и вы меня уже об этом просили и в апреле этого года я так и сделала, только забыла вам фотоотчет сделать)

Вл
Владимир.

Большое Вам спасибо!
Как видите, и мужчины могут быть постоянными в своих симпатиях.❤️

Алевтина Пална

к такой женщине... конечно же))

Вл
Владимир.

Да, её главный девиз был: "Надо уметь ждать!"
И я всегда убеждался в её правоте, хотя не всегда соблюдал.😍

Андрей Борисович

Условно заменить слово клетки на например тельца и ты свободен!!!!))))

Алевтина Пална

😂 гэниально!

Андрей Борисович

Все просто ))))))

Лариса

Осознать, что ты состоишь из того же материала, что и Вселенная.

Сергей

а клетки из атомов, а атом часть бомбы, вот и живёшь на бомбе...)

Ил
Илья

На круглой планете измеряют площадь квадратными метрами...