Второгодники
Русский народ, не выучивший урок истории, остаётся на 37 год...?))
автор не указан
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Гульнара
В случае шах и мат расспадëтся Россия как в древней Руси на княжества,с такими уже проще, выживит сильнейший, ну как сейчас выживит сильнейший.
Гульнара
На бога надейся а сам не плошай
Евгений Бриг-Снежин
ага. народ мудрый.........
Бо
Борис
Там автор и соавторы Типа......Берия,Вышинский, Ягода, Ежов и др. ,,
Олег
А тупая Европа остаётся на 45 год
Евгений Бриг-Снежин
!...управлять собой не способен? И где тебе - править иными людьми
Олег
Во многой мудрости много печали. Соломон
Russo Vero
Либерал здесь все ясно
Гефест Bear
Сказал еврей.
Евгений Бриг-Снежин
боится повтора 1937
Гефест Bear
Правильно, бойтесь.
Гефест Bear
Порою становятся жаль, что советские солдаты остановили печи Освенцима.
Евгений Бриг-Снежин
это не про тех.. там были дети и женщины...
Гефест Bear
Из которых выросли подобные вам ублюдки.