Вадя С Хитровки

Классика вечна! Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Смотря как это понимать...

Вадя С Хитровки

ну вот Вам лично, нравится данная музыкальная композиция или нет?

Алекс Венцель

Да, на утро похоже. Вспомнил что это произведение было использовано в каком-то мультфильме...Названия, увы , не помню...

Батя

нет,не моё...ромашкина

Алёна Клочкова

Не вопрос,конечно))))

Александр

и что тут вечного

Марат Шелгунов

это точно

Вадя С Хитровки

"Скорпиков" уважаю, особенно их баллады

На
Наблюдатель

Вера

👍👍👍👍👍

Вадя С Хитровки

Ой.. ну Вы прям, тёзка знаменитого скульптора, автора "Рабочий и колхозница"

Вера

Была на ВДНХ. Моей внучке советовали после худ колледжа в Суриковское поступать.

Гефест Bear

Да!