Татьяна

у вас была когда нибудь депрессия?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне кажется , у меня пожизненная депрессия. Детства фактически не было , непосильный труд , я не умела ни смеяться, ни плакать . Потом неудачное замужество, даже рождение детей было не особенно радостным , пьющий гулящий муж, приходилось работать на 2 - 3 работах, а главное ,умело скрывать свои слёзы от детей, чтобы не навредить их психике. Потом предательство мужа 😥 Теперь мне 73 и вроде всё сложилось отлично, но жаль ушедшие года. Ночами плохо сплю, стараюсь вспомнить что-нибудь радостное, но в голову лезут только плохие мысли. Внуки, теперь правнук, дача -вот что меня теперь радует .👍👵😊🎄

Татьяна

так у многих жизнь прошла ,живите и радуйтесь жизни!

Татьяна

спасибо

Михаил Гехт

Татьяна, ести речь идёт именно о депрессии, то этим занимаются психиатры, и соответствующие лекарства ограниченного доступа. Это весьма серьёзное состояние нездоровья.
А если «хандра, сплин и прочие глубоко упаднические состояния», то средства простые, но не такие красивые: физическая нагрузка, лучше с внешним контролем (чтобы не халтурить), музыка, сон. Когда чуть отпустит, можно добавить кино и юмор

Татьяна

👍

Ве
Весна

Наверное была, тогда я так считала. Само состояние уже не помню. Мы меняемся и помним только волнующие мгновения счастья.

Татьяна

да

Евгений Антонюк

чтоб мяч не убегал, знать надобно немало, учась, вооружись терпеньем для начала. 🙂

Татьяна

нет пишу еще

Евгений Антонюк

размышления к вопросу?

Татьяна

стихи и песни

Татьяна

вот

mk
maik kunin

Декомпрессия была Депрессии не было.. Казань .брал .Ревень брал.----Шпака не брал!

Татьяна

ок

Ольга Залознова

Пыталась зайти и не раз.... гоню её веником, чтобы не прижилась!)

Татьяна

правильно

Татьяна

спс

Ванюшин Вениамин

Это жизнь , когда ощущаешь одиноким и никому не нужным

Татьяна

да

Се
Сергей

Депрессии не было, а вот депресняк заходил пару раз))))

Татьяна

и как

Се
Сергей

Беспонтовый чувак, я его через 10 минут выгоняю...

Татьяна

👍

Се
Сергей

✌️😉🌹

Татьяна

спс

Алексей Рязанцев

В легкой форме, я в детстве привился от нее

Татьяна

как

Алексей Рязанцев

Много сидел один, научился не скучать, это главная таблетка от нее

Татьяна

👍

Ко
Колючка

не было, мне просто некогда в нее впадать

Татьяна

ясно

Лора Тайм

была....состояние когда ничего не хочешь

Татьяна

ну да

Золотой Скорпион

когда ничего не хочешь - это апатия.....а депрессия - когда хочешь , но не можешь😁

Татьяна

нет

Лора Тайм

😺🤗спс доктор ЗС

Сергей Сату Га

пока не было - водочка всегда в наличии

Татьяна

ясно

Лариса Новожилова

нет. и вам не желаю. это не лечиться

Татьяна

лечится

Лариса Новожилова

с чего это вы взяли. может наступить ремиссия. а потом, при любой стрессовой ситуации - снова обострение!

Татьяна

возможно

Лариса Новожилова

а я вам говорю!

Татьяна

ок

Петр Кузнецов

Не, я всегда в подпитии

Irina Vahakangas

Нет.Только агрессия

Татьяна

почему

Irina Vahakangas

Источник один и тот же.Реакция у людей разная.Если мне дали по правой,набью обе и в лоб

Ур
Уралочка

меня это миновало

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-наверно была!--😛

Татьяна

?

Nikola Mahkov

-небыло--

Татьяна

у кого

Nikola Mahkov

😂-унас--

Татьяна

ясно

Ирина Маршал

она и сейчас есть

Татьяна

почему

Ирина Маршал

После смерти мужа. не могу ещё отойти

Татьяна

сочувствую

Ирина Маршал

Спасибо

Татьяна

удачи

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А что это такое?

Европа Плюс

Иногда бывает .

Татьяна

почему

Европа Плюс

Причины разные . Бывает просто взгруснётся , когда муж на вахту уезжает .

Татьяна

ясно