Simine Neno

Почти все в этом чате испытывают проблемы с деньгами. Кто-то хочет просто достойно зарабатывать.Кто-то хорошо "получать". А кто-то хочет роскоши.
И вот вам на выбор предлагается несметное богатство,например выигрыш в лотерею миллиарда тех же рублей, в обмен на.... Что вы готовы отдать за это?

Ответы
Вера

Доброго ,нежного , заботливого мужа, с которым могу заниматься любимым делом.

Simine Neno

Мужа готовы отдать?

Вера

Это я бы миллиард отдала за такого. Но такого нет

Simine Neno

А миллиард есть? Я готов соответствовать.:о)))) Только не хочу.

Вера

не соответствуете.....

Simine Neno

Плевать

Вера

Соответствовать - мука, надо просто быть самим собой. И обязательно найдется та что с "миллионом миллиардов" плюсов, за которые ты как мужчина готов "луну достать"

El
Elena.

Жили без миллиардов и дальше проживем,не стоят эти бумажки никаких жертв

Simine Neno

Хорошо.

Ленточка В Косе

Мне не нужен миллиард. Это усложнит жизнь и сделает Ее невыносимой

Simine Neno

Эта сумма условная. Речь об обмене.

Ленточка В Косе

Мне нужен обмен

Simine Neno

Ладно. Вам нужен, но Вы его не предлагаете

Ленточка В Косе

Не нужен ,ошибка

Simine Neno

Догадался:о))))

Хиромант

Гипотетические рассуждения не будут отражать реальную ситуацию

Simine Neno

Да?
" - Что ты можешь сделать за деньги?
- За деньги? За деньги я могу....Всё.
- Мне нужна жизнь человека по имени Фёрст.
- (непередаваемое буквами прищелкивание языком с сожалением)"

Ирина

Мне достаточно.за деньги я ни чего бы не отдала

Simine Neno

Это хорошо,значит Вы не относитесь к категории "почти все в этом чате".

Я Вера

Нет, только не чувства. Не органы чувств

Simine Neno

хм... а кого?

Я Вера

Не придумала. Жалко все

Simine Neno

Может быть старое платье?

Я Вера

Могу даже телевизор отдать

Simine Neno

Один из пяти? Чего ж не отдать-то?:о)))))))))))) Неравноценно однако

Я Вера

Вот тоже боюсь, не согласятся

Лариса

Не нужно мне ваших рублей...

Simine Neno

Обменяете их на свои тугрики - тоже не мало получится.

Лариса

Не нужно. Сама заработать в состоянии.)))))

Simine Neno

Значит и Вы не подходите в категорию "почти все в этом чате".

Лариса

Да я как-то вообще не в категориях....

Simine Neno

Ну, вот это вряд ли.

Светлана Петрова

это уже не выигрыш - сделка)

Simine Neno

Разумеется.

Луиза Бальтазар

А что вы просите взамен?

Луиза Бальтазар

Что значит не этичный? Теорию вероятности не я придумала. Этот пример только подтверждает закон сохранения.

Simine Neno

Закон сохранения говорит о том,что если где-то что-то убыло, то в другом месте обязательно прибыло. Но в нём не сказано, что в то место,где что-то убыло, в ответ не пришло что-то ценное из того места,куда прибыло. Может прийти,а может и не прийти. Свято место пусто не бывает.
А поскольку - деньги есть зло, то понятно Что потребуют взамен там,откуда они убыли.

Луиза Бальтазар

Закон сохранения выполняется только для замкнутых систем ))) Так что у вас логика несколько подкачала)))

Simine Neno

В физическом мире - да. Только для замкнутых. Но есть ведь не только физический мир.

Луиза Бальтазар

Так. Закругляемся с обсуждением. Всего вам хорошего. Желаю выиграть вам 1 млрд. руб.

Видмет Лапатыч Бизульо

Никаму нычыво нидам.

Жа
Жанна

Машину

Simine Neno

Неравноценный обмен

Жа
Жанна

Это же билет лотерейный всего

Simine Neno

Не...Это выигрыш по билету.

Жа
Жанна

Высокую цену не буду платить, переживу без 100000000

Simine Neno

о!!!!!!!!!!ВОт это дело!