Ки
Кицунэ

Вы работаете по специальности? Или диплом в вашем случае просто картонка?)

Ответы
Алексей Малахов

А могу ли я работать по специальности если я например имею диплом наладчика мультиплексора передачи данных ЕС9001? А Эта техника такой же вымершмий мастадонт как "Эниак" и" Наири-К" ? Я учился чертить рейсшиной рейсфедером и считать логарифмической линейкой. А сейчас работаю на САПР "Компас"....

Ки
Кицунэ

Видимо, нет?)

Алексей Малахов

Или да?

Ки
Кицунэ

Не знаю) вам виднее)

Ирина Меринова

у меня не законченное, но уже работаю на одном месте 10 лет, просто связанная с компьютером, но не программист, больше корректор ))) Так что НЕ по специальности

Ки
Кицунэ

Ну может) я методистом работаю в универе)

Ирина Меринова

круто))) универ.....там Большие детки)))) мне кажется, тоже трудновато с подростками, с малышами полегче )))

Ки
Кицунэ

А я хитрая, у меня последипломное образование в ведомстве)) там вообще взрослые дяди и тети))

Ирина Меринова

о...хитрюшка, которой повезло👍

Ки
Кицунэ

😁 ахааа) везения мне не занимать😂

Дед Пихто

По специальности я работал лет 7,и то это было в Советском союзе.Потом понеслось.Последняя работа была-школьный дворник.Налицо карьерный рост,не правда ли?

Ки
Кицунэ

Да.. действительно

Тамара Федяева

Во времена моей молодости редко кто работал не по специальности. Во всяком случае, начинали работать в той профессии, что была прописана в дипломе.

Андрюха Zaya

В моём - нет. Хотя имея красный диплом магистра я работаю рабочим, но по специальности. Реально по диплому научным сотрудником работал 8 месяцев.

Ки
Кицунэ

Хорошо)

Brown Sparrow

диплом для общего развития, получил высшее образование, значит на, что то способен. я не работаю по специальности, увы.

Занкович Сергей

Косвенно работаю по специальности. А должность у меня выше, чем позволяет мне образование )

Ки
Кицунэ

Оукей)

Wotwam Wotwam

Диплом - картонка, а вот знания полученные за время его приобретения помогают в работе

Ро
Роллан

Нельзя так смотреть на документы, это тоже Ваша доказательство в этом огромном мире

Ки
Кицунэ

Усы, лапы и хвост)

Ро
Роллан

Я Вас обидел?

Ки
Кицунэ

Нет вроде)

Александр Белов

по специальности я музыкант и преподаю в муз школе фортепьяно сольфеджио муз литер

Valeryi Kazak

я работая по вызову: электричество,строительство, сварщик и другая помощь

Сергей Кащик

Да, к этому и шёл и стремился, и сейчас работа только в радость поэтому.

Александр Коньков

Восемь лет по специальности, теперь, близко к специальности)

Ки
Кицунэ

Круть)

Татьяна Алексеева

Вот наконец-то по специальности))) интересно, надолго ли...

Андрей Заболотских

Эх диплом... Высшее образование... Для чего это надо было?

Оксана Плеханова

Почти просто картон.

Ки
Кицунэ

Почти?😮

Оксана Плеханова

По специальности финансист, а работаю бухгалтером.

Ки
Кицунэ

О, ну это хорошо)

Alexx M

Сначала работал, потом перестал. Но диплом не картонка))

Ки
Кицунэ

А что?)

Alexx M

Диплом это Диплом)

Ки
Кицунэ

Ну дааа)

Да
Данил

У меня пластиковый диплом. С голографической печатью!

Лариса

10 лет работала по специальности. Теперь бизнес-хобби.

Ирина

3 диплома, по одному работаю, иногда по второму

Олег

У меня два диплома, отработал строго по обоим.