Abaddon😈

Подскажите,как избавиться от аллергии под названием "Крапивница"?

Ответы · страница 2
Ва
Варя

Как ни странно но именно отвар крапивы и помогает от раздражения! У самой такая проблема на первый загар

Татьяна

Я пила энтеросгель,потом два часа ни каких препаратов не принимать, после хлоропирамин

http://ru.wikihow.com/%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B

Сергей Сергеев

Это навсегда. Но очень рекомендую почистить желудок от хеликобактера. Мне помогло

Ольга *

Время лечит. Но выясните. на какой продукт эта аллергия. Хлористый кальций попить.

Аликпер Агакишиев

сходите к аллергологу ...а пока - тавегил на ночь...и молочно-растительная диета

Га
Галина

Напишите мне в личку. У меня была подобная проблема и в очень серьёзной форме

Александр Кондаревич

Консультация аллерголога-иммунолога, дерматолога, http://alerg.ru/?yclid=6053674013300100201

Радик Хазиев

Принять антигистаминные средства (лоратадин, диазолин, хлористый кальций)

Александр Стешенко

Знаю, но не скажу! Вдруг ты Кощей бессмертный! Вот и мучайся на здоровье!

Abaddon😈

А как вы считает,если меня зовут Рада?

Александр Стешенко

Значит чему-то и ли кому-то рада! Не знаю вот лично мне Вы рады или не очень? Я обычно гадаю по коленке или лечу хотя бы по фотографии. 🌹

Александр Стешенко

Девушка? Ураааа! Аллергия неприятное заболевание, комплексное, но бороться с ней можно и нужно. Это просто неадекватная реакция организма на раздражитель - аллерген. Надо внимательно прислушаться к своему организму и понять что это за аллерген. Затем исключить с ним контакт. Чаще это связано с продуктами питания и образом жизни. К сожалению таких аллергенов очень много и семечки и цитрусовые, надо их вычислять и отсеивать. При первых признаках применять спец препараты например тавегил. Их тоже много, так что надо подбирать.

Abaddon😈

Я поняла вас,но у меня аллергия практически на всё,я однажды ради интереса,чтоб проверить это,просто ела один хлеб-и что вы думаете,аллергия всё равно появлялась...Ну не может же быть даже на хлеб аллергия..

Александр Стешенко

Не может. Значит крем, мыло, зубная паста, тени для ресниц, шампунь, хлорсодержащие моющие средства, грибок на стенах или под полом. Витамины, пиво, вино и т. п. надо искать. Дело в том что есть аллергия замедленного типа, проявляется через сутки или двое, Влияет сильно куриное мясо . Надо есть гречку, Принимать " Нарине" это полезные бактерии для коррекции микробного фона кишечника.

Гена Муха

Пить настройку из крапивницы. как говорится клин клином вышибают.

Ольга Р.

Посмотрите в интернете. Там можно все найти. Гугл все знает

Серафима Климова

К врачу идите , и выясните в чём причина вашей крапивницы

Ви
Виталий

Горячий уколы и мазь..под названием ртутная болтушка..

Людмила Хоменко

вы серьезно-моя подруга вылечила ее детской мочой.

Irina Saypina

Моя сестра избавилась только бадами фирмы "ВИЖЕН"

Павел Собянин

не помню, вроде тётушка в бане крапивой парилась.

Марта Кошка

Я СЛЫШАЛА ЧТО ОНА БЫВАЕТ ОТ СОЛНЦА. У ВАС ОТ ЧЕГО?

Abaddon😈

у меня не от солнца,у меня на цитрусы,на куриные яйца,на пыльцу тополя...

Марта Кошка

ЦИТРУСЫ И ЯЙЦА-ЭТО ДИАТЕЗ. А ТОПОЛЬ-АЛЛЕРГИЯ СЕЗОННАЯ

Abaddon😈

даже если диатез,мне теперь их вообще не есть?

Марта Кошка

ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ-ТОГДА СОВСЕМ. ЛЕТ 15 НАЗАД ДЕТЕЙ ОТ ДИАТЕЗА НА ЦИТРУСЫ,КРАСНОЕ И Т.П. ЛЕЧИЛИ ТАК: ВЫСУШИТЬ СКОРЛУПУ ХОРОШО ПРОМЫТЫХ ДОМАШНИХ ЯИЦ.ПРОСУШИТЬ. СНЯТЬ ВНУТРЕННЮЮ ПЛЕНКУ.ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО ХОРОШО КРОШАТСЯ-СМОЛОТЬ (ИСТОЛОЧЬ В МУКУ). ПОСЛЕ НА КОНЧИКЕ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ ВЗЯТЬ ЭТУ МУКУ И ПОГАСИТЬ ЛИМОННЫМ СОКОМ.ОНА ПРОШИПИТ (ПОЧТИ КАК ДЛЯ ТЕСТА). ПОСЛЕ ВЫПИТЬ УТРОМ НАТОЩАК. ЗАПИТЬ ВОДОЙ ЧУТЬ-ЧУТЬ.ЗА МЕСЯЦ ПРИЕМА ДОВЕСТИ МУКУ ДО 3/4 ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ. ПОСЛЕ СДЕЛАТЬ "ПРОВОКАЦИЮ".-СЪЕСТЬ ЗАПРЕТНОЕ. МНОГИЕ ДЕТИ ТАК ИЗЛЕЧИЛИСЬ.СЕСТРА МУЖА ВЫЛЕЧИЛА СЫНА. ЕМУ СЕЙЧАС 16 ЛЕТ. ЛОПАЕТ ВСЕ.НЕ БОЛЕЙТЕ

Елена Crimea

это к доктору, а не сюда. Как медработник говорю!!

Рафкат Абдулин

мыться надо хозяйственным мылом и вся проблема.