Al
Aleksandr

Кубань готовься в воссоединению с Украиной ,затем Курск Брянск Ростов Воронеж

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так же как и донбасс мы утопим в крови сепарантов -- проще смириться с выходом азиатских республик и потерей урала - чем европейскуе часть рф --

Al
Aleksandr

Сосунок Ты уже наш :
Пакуй шмотки на фронт скоро за тобой заедем рано утром ....
Незабудь чёрный пакет и нафталин
Команда ликвидаторов БыдлоМассы РФ

Ко
Константин

🖼 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ко
Константин

Немцов ев-рей! :)) Яхве гой! :)) Всё евр-ействро поклоняется гою Яхве! :)) 🤣🤭🙀🙀🙀🐽🐽🐽🌼🌼🌼

Al
Aleksandr

Путин сатанист ,управляемый Гоями🖼

Ко
Константин

Эти долба*бы используются русскими в тёмную :)) А то что они там думают. Это их проблемы :))

Василий Теркин

А нахрена им страна,застрявшая в 90-х,порядок наведите сначала,с бомжем никто не хочет жить

Al
Aleksandr

Верно росия страна нищебродов 👍

Василий Теркин

Это я про Украину, сколько в вас бензин стоит? А в Крыму 55 р литр,так что сами варитесь на окраине

Юрий Бббббб....в

... Владивосток, Новосибирск, Грозный, Вашингтон, Мале, Пекин.... и т.д. по списку. )))))))))))))))))))))

Viktor Reznichenko

Странно, как они такого возжелали, после Донбасса и Крыма, сами об этом открыто сказали?

Виталина

Воронеж вообще-то был территорией Украины

Чио-Чио-Сан

Украина, смирись с тем, что некоторые территории откололись от вас. То ли ещё будет

Al
Aleksandr

Руcкий мир не пройдёт Украине ,Априори я прекрассно знаю что такое Россия и ее намерения ,это хаос ,бандитизм ,убийства ГУЛАГ НКВД КГБ ФСБ ,человеконенавистничество , всё худшее и будет это РФ вы не нация -Вандалы

Чио-Чио-Сан

Не кипишитесь так сильно. Скоро Украины как государство, совсем не будет. В истории останется одно название. И уйдёт в бытие, к своему создателю, Ивану Грозному. А теперь посидите в каземате, подумайте-как и почему. Поизучайте историю

Николай Антонов

Что за бред,такая тупость.украины псевдострана,было бы к чему присоединяться

Al
Aleksandr

Ты сам то понял что брякнул

Елена Чистякова

А зачем ? Осенью Херсонская и Запорожская области войдут в состав России.

Al
Aleksandr

И что ? Вас наши партизаны просто будут растреливать** рашистский террор не пройдёт в Украине Априори

Al
Aleksandr

Не посмотрел сколько тебе лет ,ты просто глУпа никто вам не отдаст ни пяди земли Украины и не мечтай вы неспособны нести добро , только хаос и нищету

Елена Чистякова

Не слышала ни про одного партизана на Украине.

Al
Aleksandr

В Украине

Елена Чистякова

пусть так

Al
Aleksandr

Ты Москва ?

Да
Давид

прокормите?? сам то на подачках живёте! а всё туда же. Гроший хватит?

Al
Aleksandr

Народ у нас трудолюбивый , работать умеем пол Европы прокормим непереживай и вас завалим продуктами из Украины,ты плохо знаешь Украину
Почему путин не хочет отпускать Украину ? потому что на этой нации держаться многие регионы РФ

Да
Давид

🤣не смеши мы жили 100 лет рядом! что же ВВП то с 500 на 150 упало за 20 лет? потеряли заводы с двигателями и так далее!

Иван Полупанов

И далее вашингтонский губернатор с докладом в Москву приедет

Александр Бабурин

Да вся Россия уже готова ....Приростает земля Русская

Al
Aleksandr

Что такое земля руськая ? На Марсе ?

Александр Бабурин

Я на Марсе будут яблони цвести !

Юл
Юлия

🤣 Это продолжение сериала " Укры роют Черное море"?

El Fuego

в Украине те же яйца только в профиль какой ч=смысл?

Ал
Александр

И пусть вернутся к Украине её старые территории)

Десант

Готовься потерять украину как страну вскоре!!!

Десант

Алексашко, ты же дебил,А я в дурдомы не езжу!!!

Al
Aleksandr

Трус

Десант

Ути-пути, какие мы смелые, пока взрывы не дошли до сраного киева )))))))))))))))

Al
Aleksandr

Крым ,Белгород уже рвём по полной

Десант

Пизду ты рвёшь своей мамке, а не Крым и Белгород ))))))))))

Александр Мамедов

Проснись.За окном совсем много снега.Это где?

Олег Кочетков

да вся россия готовится к воссоединению

Al
Aleksandr

Москва это Московия ?

Олег Кочетков

у вас с головой все в порядке?

Al
Aleksandr

Что слаб0 ответить ?

Олег Кочетков

в чем вопрос?Москва это город,московия это ресторан,бассейн,гостиница,спортивный комплекс,наверное есть что то ещё

Ви
Виктор

🤣🤣🤣 интересно ты что курил? 🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

🖼

Ви
Виктор

Ну все понятно с тобой. Хорошо смот торкнуло🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Мужилко от слова тупой...😅

Al
Aleksandr

Мужилко из Владивостока откуда именно скоро приедем к родственникам

Ви
Виктор

Приезжай бандеровец. По общамся .

Ви
Виктор

Давай давай приезжай. 🤣🤣🤣 саша бот. Ты кого вешать собрадся сучье отродье. 🤣🤣🤣 очко то выдержит..Прячешься сука за ником и кукарекашь петушара. Фашисткий отморозок..мы еще не пиздили вас . Так по щечке хлопнули..Приезжай сука приезжай

Та
Татьяна

Россия дождется, что так и будет.

Al
Aleksandr

Это уже происходит + Крым, всё ворованное вернеться в свои границы ☝️
Россией нужно уметь управлять А не грабить ,как это 23 года делал путинизм и его олигархи

Егавар Митасов

Кастрюля на голове тебе пропела?

Al
Aleksandr

Ворона в клюве принесла :-))