Елена Прекрасная

Вопрос к бывшим женам и мужьям. Есть ли шанс воссоединения после двенадцати лет развода? При условии что у одного из бывших семья.

Ответы
Ал
Александр

Чел не нужен девушкам потому, что он нищеброд. И пока все будут встречаться и влюбляться он будет просто учиться, а потом уже вылезать из нищеты и из гигантского минуса. Ему тоже никто не будет платить большие деньги. В любом бюджетном месте или в любом другом копеечная з/п. Это только большие шишки получают большие деньги. И ему девушки говорили, что им сейчас нужен богатый, красивый, с квартирой, с машиной и т.д. А не когда-то потом.

Елена Прекрасная

Не совсем понятен комментарий. При чем тут нищебродство и возможность воссоединения бывших супругов?

Ал
Александр

Ты чë в зверей стреляешь?

Елена Прекрасная

Да, в белок)) чё пристали то?))

Ал
Александр

Понравилась

Дэн

Шанс конечно есть, но как-то это поганенько выглядит. Это просто моё личное мнение, в проецировании данной ситуации на себя. Попыток оскорбить кого-либо, в моём ответе не подразумевается. 🖼

Робот Вертер

Шанс только один единственный может быть - если они оба хотят этого всей душой. То, что, один из них себе будет фантазировать, что он (она) хочет, но не говорит, это лишь пустые фантазии. Оба должны хотеть и идти навстречу друг другу

Гостья Из Будущего

А если у бывшего или бывшей семья? Он бросит семью и уйдëт к бывшей или бывшему?

Робот Вертер

Не знаешь, какая там семья и какие взаимоотношения

Гостья Из Будущего

В общем через 12 лет шансов нет.

Робот Вертер

Я тоже так думаю

Се
Сергей

На кой черт надо?
особенно после 12 лет и при условии, что у одного из бывших семья...
Мало людей что ли кругом, чтобы начать жизнь нормальную, а не возвращаться к тому, от кого ушли когда-то.
Сами-то верите в то, что спросили?)

Сергей

Это невозможно

Ел
Елена

Вопрос не ко мне, но знаю одну мадам, которая за своего первого мужа два раза замуж выходила и два раза разводилась ... Вот и думаю, её нынешний муж второй или третий ...

Владимир

Нет и никогда не будет ! Даже если будете жить вместе, то всё равно всплывут старые обиды и закончится всё разрывом, так лучше дружить на расстоянии...😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотрела жди меня передачу Там после 29 лет разлуки -захотели встретится .Жаль конечно что некогда разрушили.... Но жизнь и что только в ней не бывает....

Ванюшин Вениамин

Никогда . Развелись ведь не абы как ,а была причина . Если изменял муж ,женщина стерпит и простит ,а если запалилась женщина , то возврата не бывает

Ав
Автор

Это как? Он(а) возращается к нему(ней) и говорит..Я вернулся (лась), только вот еще у меня семья, придется потесниться...Я таких примеров не слышал

Баба Яга

Миллион разных случаев бывает. У меня сосед по даче воссоединился через 20-25:). Но главным повод для расхода изначально была ее мама.

Котэда

шанс есть всегда.семью чужую мы разрушим а уж потом... кто был ни счем, тот станет всем

Валерий Рудаков

такое бывает НО редко-возможно ДЕТИ выросли а со вторым мужем так же не срослось- и Решили опять сойтись по первому заходу

Ду
Дульсинея

всё возможно в этом грязном мире и семью засунуть в жопу жизни, которая надоела по ходу дела...Заплатить придётся за всё)))

Ничего Хорошего

А как, если один уже занят? Что-то это не очень подходящие условия для схождения, даже если отвращение уже выветрилось.

Ве
Весна

Шанс дают всегда. А вот как им распорядиться, зависит от того, насколько люди друг другом дорожат, после всегда опыта.

Alex Sher

А смысл? Признаться что поступил идиотски??? Да она будет ежедневно напоминать тебе об этом, пока не задушишь ее

Луиза Котельникова

Возможно все При условии необходимости Директор школы так поступила Когда понадобилась помощь первому мужу

Маша Ерёмина

Наступать опять на те же грабли? Из-за чего-то же люди развелись в своё время. Считаю - нет шансов. Я разведена.

Стас Васильев

Есть целых три шанса. От только не пойму. Нахера, чтоб ещё раз обосраться и ещё круче и вновь разбежаться!?

Al
Ali

жизнь не предсказуема и всякие варианты она дает, но ты включай мозги и сердце чуть чуть слушай

Елпидифор Сидорович

нет смысла уже ни какого.....если что можно просто стать любовниками и тихо где-то трахаться....