Зл
Златослава

Сегодня встречаюсь со своей давней любовью. Нет, никаких воссоединений, просто пройтись по улицам, зайти в кафе, поговорить о незначительном. Мы и раньше встречались, изредка, 1 раз в год, примерно, когда он приезжал в город навестить семью. Ничего необычного вроде бы. А так светло и радостно! Отчего? Весь день пройдет под знаком его имени. Нет, надежд нет, у всех своя личная семейная жизнь, это выяснено. но... откуда радость? Вы думаете, что: "... в душе моей угасла не совсем"?

Ответы
Вячеслав Захаров

Ничего необычного вроде бы. А так светло и радостно! Отчего? Весь день пройдет под знаком его имени. Оттого что в душе всегда светится тот самый огонек, который живет с вами по жизни независимо где находится ваш давний .... Ваша душа умеет любить и не гаснуть...Вы идеал!!! Не каждому дано такое удовольствие душевного состояния!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Зл
Златослава

Спасибо Вам.

Маруся Климова

Каким же сладким бывает послевкусие! Особенно чистых и ушедших в прошлое отношений. А какими трепетными могут быть вопросы, звучащие почти в унисон - "А помнишь?..." Завидую я Вам! Задержите дыхание и...нырните поглубже, в рамках дозволенного.

Зл
Златослава

я не умею об этом говорить. как всегда говорили о неважном...

Катерина Горностаева

Не совсем возможно, но вряд ли стоит тревожиться. У бразильцев есть для этого определение , слово "саудади"- светлая грусть по несвершившейся любви. Вы чувствуете родство душ и по-своему любите друг друга , это замечательно.

Зл
Златослава

Здорово. Саудади. Я запомню ))) спасибо, Катерина.

Катерина Горностаева

Не за что)

Владимир Харченко

КОНЕЧНО НЕ СОВСЕМ УГАСЛА -ВЕДЬ НЕ ВСЕГДА ВСЕ ПЛОХО БЫЛО-БЫЛИ ЖЕ ИХОРОШИЕ ВРЕМЕНА-ВОТ ВОСПОМИНАНИЯ О ХОРОШЕМ И НЕ ДАЮТ ЗАБЫТЬ О НЕМ И ЕЩЕ ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ВЫ НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ

Зл
Златослава

Да, не злопамятная

Владимир Харченко

ЭТО ХОРОШО ЧТО НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ

Елена М.

Встреча с юностью всегда прекрасна. При встрече, при беседе в Вашем диалоге все одноклассники живы и здоровы, счастливы и молоды родители. Может от этого и радость эта?

Михаил Гехт

"Ностальгия, на мой взгляд, это тоска не по месту. А по времени. " Вот и здесь, не человек важен, а настоявшиеся и отстоявшиеся СВОИ эмоции. которые вспоминаются.

Зл
Златослава

вот вдруг не правильно ))) Почему это Вы решили, что давно? вот тут же верно пишите: экстраверт, с внешностью, с ч/ю и ж/п... Я в разводе менее полу-года. И вообще туда не собиралась ни в коем разе... но так вышло. конечно, засиживаться не собираюсь. я не умею и не хочу жить "свободной". да и гостевого режима мне недостаточно...
Вы долго нынешнюю любимую женщину искали?

Михаил Гехт

Встретил примрно через 4 года после развода, случайно. и довольно быстро поняли, что нм вместе уютно. Примерно через полгода съехались, а щё чуть большее время расписались (до её защиты было бы слишком много проблем со сменой фамилии)
Про полгода удивлён: в беседе очень зрелый подход свободного человека, без выпячивания личности в ту или иную сторону. Не характерно.

Зл
Златослава

так я не маленькая просто. мне 45. созрела уже ))) Разве не знали?
4 года... много... мне подруга-психолог сказала тоже не меньше трех...но я пока к этим цифрам привыкаю плохо

Михаил Гехт

45 ни о чём. Манера определяется качеством и направлением общения до того. У вас. видимо, интересная биография и собеседники внамнезе.
про "линию задержки":
примерно год ты не можешь (свойство психики) адекватно оценить мужчин. Поэтому
1. Общайся много, в том числе в постели. Естественно, всё равно нужно фильтровать. с кем куда и как, но основное - ни в коем случае не закрываться. Кстати, очень полезно психологически, когда ты никому не обязана в обоих смыслах. Это и посиделки, и походы. и поездки, и кружкИ. Что попросит душа и тело.
2. Не давай ответственные обещания, потерпи года 2. Прикол тот же, что с влюблённостью 9 класса. Через год-два полностью сменится вкус. Если повезёт. то понравившийся мужчина останется в твоём вкусе. Если не повезёт. лучше не ставить обоих в глупую ситуацию, и остаться просто друзьями, с которым при желании можно всё

Это кратенько, учитывая, что планирую выспаться.

кстати. твоя оценка (без дат и событий, но обоснованная). почему разбежались. Есть пара стандартных случаев, но не факт, что твой из них

Зл
Златослава

Спасибо, Михаил. Вы хороший анализатор. очередной раз с Вами приятно душе от того что полезно мозгу.
давайте я завтра напишу свои соображения. тоже хочу спать...

Оля Васюкова

Наверное оттого, что может сегодня, или завтра, или вчера ваша нынешняя вторая половинка встречалась со своей давешней любовью. И вам от этого стало светло.

Зл
Златослава

Мне светло от света моей второй половинки? ))) То есть спасибо его женщине? ))) Это даже не третья сторона, а четвертая )))
А может просто весна, солнце, тепло. И только?

Нина Кузьмина

Возможно. И просто всегда приятно встречаться с человеком ,от общения и отношений с которым было столько радости и счастья.

Зл
Златослава

да. именно. спасибо!

Muza

Это встреча с юностью, это ощущение себя моложе, это радость от того, что ты этому человеку дорог!

Зл
Златослава

Хорошо, спасибо

Дядя Миша

Златослава, девочка моя! Радости тебе не только на один день, а на целый год!

Зл
Златослава

))) ну на год одной прогулки маловато будет ))) Я поняла. шучу.
Спасибо, Михаил.

Чудочко Вселенское

Похоже на то и это здорово! Вы - необычный человечек! Счастья вам и радости!

Зл
Златослава

Спасибо Вам. Хотя что же необычного?

Чудочко Вселенское

Душевная чистота и доброта, умение из этих эпизодов выстраивать такую линию Жизни, которая добавляет радости и счастья...Всех Вам благ!🌹

Зл
Златослава

Спасибо. Очень приятно. )))

Татьяна Приходько

У вас,на лице написано,что вы с радостью встречает не только Любовь!!!)))

Зл
Златослава

просто умею улыбаться. А тепло от весны, наверно?

Татьяна Приходько

Вы оптимистка!!!

Зл
Златослава

Это да, оптимистка. Спасибо за ответ.

Татьяна Приходько

Всегда пожалуйста!)

Вера Ерошенко

Просто желание опять ощутить то счастье,что испытывали тогда.

Ахим Ноел

Ужасно, когда человек раз в год приезжает навестить семью!

Ахим Ноел

Четверо Три мальчика и девочка!

Зл
Златослава

Супер! если это одна мама, то она героиня! ))) и у них может быть своя, очень далекая жизнь, когда разлетятся из гнезда. У меня оба зачем-то за границу мылятся... Пусть едут. и приезжают, хоть изредка.

Ахим Ноел

К счастью разные!

Зл
Златослава

Все к счастью!

Нина Кулькова

Нет, это всего возможность ощутить себя в том возрасте...

Зл
Златослава

ДА, может быть так.

Ег
Егор

Доходитесь догуляетесь. Добром это не кончится...

Зл
Златослава

кончится ))). все когда-то кончается. И это хорошо )

Гоша Гоша

Не мудрите.., вы просто продолжаете любить!🌹

Зл
Златослава

разве? 20 лет порознь и "любить"? Не очень громкое слово?

Гоша Гоша

Не важно!

Людмила Касаткина

Всё возможно...и в душе зазвенел колокольчик.

Зл
Златослава

))) красиво. откуда это? сами придумали?

Людмила Касаткина

Да сама,красивой весны вам!

Зл
Златослава

Спасибо! Очень приятно. И Вам тепла!

V-Враг Незалёжности - Z

ну если без блядства это уже не романтика

Зл
Златослава

Интересно, что в Вашем мире составная часть чего? (( Блядство обязательный атрибут романтики? или наоборот?

Марина Казакова

Здорово, я вас очень понимаю Златослава!