Николай

Садоводы огородники, скажите, растет кустик малины желтой. Дал отростки в разные стороны. В одну сторону нижние листики стали сохнуть, верхушка здоровая. С другой стороны все листики здоровые, верхушка вниз загнулась и вянет. Чего ей не хватает? С одного куста разные болячки.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня была желтая малина. Мне не понравилась. Вообще, она тоже любит воду. Верхушки обрежьте, но уже поздно. Когда отплодоносит.

Николай

Я говорю о новых побегах этого года. Плодоносить они будут на следующий год

Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит, можно подрезать, что не нравится, тем более верхушки на см 20.

Татьяна Черненкова

В интернете много материала о жёлтой малине , наберите в поисковике ,что именно Вас интересует и почитаете...