Ко
Константин

Русские города Украины. учите историю! ?

Ответы
Та
Татьяна

Не только учите историю, но и вдумайтесь в слово "история". Это то, что уже свершилось и возврату не подлежит. Поэтому нельзя пытаться вернуть историю вспять . Это первый признак шизофрении.

Стас Васильев

А про Сибирь, Алтай и дальний восток там ниче нет. Раньше дети читали сказки Пушкина и не верили. Щас взрослые идиоты слушают сказки путина и верят... Деградация полная!

Ко
Константин

Слава богу что без истрии украинцы Чёрное море выкопали.

Стас Васильев

Ну, а Россия за три дня Киев взяла, за неделю Берлин, покурил и блок НАТО захватили. А, ещё Ленин Украину создал и не курил)))

Ко
Константин

А что там брать? Пин-досовские подгузники? :)) Главное что бы пин-досам было хорошо.

Стас Васильев

Ну унитазов набрали, ща подкузники возьмём если окончательно людей не получим. Своих то подгузников, телефонов, телевизера не выпускаем. ))))

Ко
Константин

У зулусов покупем за бусы. А ты не знал что там можно делать?

Serg

У Сороса учебники для укров писали другие знатоки) те кто был очевидцами как укры море копали!

Ко
Константин

Видео смотрел?

Serg

Ага.

Ко
Константин

А потом выясниться что они его в натуре выкопали :))

Serg

🤣🤣🤣ага, руками копали

Serg

Скрябин еще тогда знал что Украину попользуют и потом сольют. Молодец мужик, жаль убили.

Ко
Константин

Замечательная песня! 👍👍👍

Serg

Кузьму слушаю часто, хорошие тексты

Ла Риса

под их кастрюльки это уже не поместиться. там столько ненависти и злобы, что места просто нету

Ко
Константин

Да. Пин-досы там поработали хорошо.

Ла Риса

это да. наши бы так работали, но у нас половина либерды в правительстве. только и пекуться что о своем долляре

Alexandr Tokman

м-дя, тяжёлый случай великодержавного русского шовинизма.

Ко
Константин

Нету такого народа семиты и никогда не было. Анти значит против - против народа. А против какого народа если такого нарда как семиты никогда не было и нету. Это хуцпа! Есть два народа: Сунниты и Шииты.

Alexandr Tokman

ещё один бред!

Ко
Константин

Проверь. Есть только наречие семитское. А народа такого никогда не было и нету.

Alexandr Tokman

спорить не буду.

Ко
Константин

Александр Боярский

Я и так их знаю. Начиная с Киева, Одессы и кончая Донецком...

Be
Bergwasser

Малоросов придумала Екатерина 2. Учи историю, тупой кацап.

~E
~ Eva Lansca ~

Уж вы то знаете! 🤣

Ко
Константин

А Екатерина 2 наверное украинка была 100% :))

На
Наталия

Екатерина II Алексеевна, урождённая Софья Августа Фредерика Анхальт-Цербстская, происходила из мелкого северогерманского княжеского рода.

Ко
Константин

Ир
Иринтер

Им некогда учить. Им море очередное копать надо

Владимир Асиновский

Екатерина была немкой. Причём здесь Россия

Ко
Константин

Russo Vero

так там все русские за исключением запада

Иллюзия,Как Она Есть

Укропы это помнить и знать не хотят

Ко
Константин

Спорят даже. Но опровергнуть не могут.

Иллюзия,Как Она Есть

Потому что нечем

..

Они себе другую историю придумали.

Бо
Борис

Кобыла в ватнике---тебе касается.

Ко
Константин

О. Хамы подтянулись :))

Бо
Борис

Костя! Я тоже умею лаяться!

Ко
Константин

Без повода. Это то и понятно :)) 🤭🙀🙀🙀

Марго Беккер

Ну зачеем им Реальная История?

Ирина Гавриловна

Ой, это очень интересно

Va
Vadim

Харьков💛💙💛💙

Ко
Константин

Разделяй и властвуй. Штатам это удалось.

Va
Vadim

Констатит при чем здесь штаты Вы с глузду сьехали

Va
Vadim

Констатин в каком году появилась Московия и Киевская Русь?

Va
Vadim

С чем ты меня поздравляешь?

Va
Vadim

В каком году появилась Киевская Русь УКРАИНА и Московия?

Котэда

та знаем, знаем

Elvis Costello

🖼

Va
Vadim

Костя, что я тебя навязываю?

Ко
Константин

Ев-рейский план. У них спроси. Земля обетованная.

Va
Vadim

Костя вашего Путина, надо было убить в январе прошлого года, и никакой войны в УКРАИНЕ не было!

Va
Vadim

Костя не Пизди Это ПЛАН ВАШЕГО МАРАЗМАТИКА ШИЗОФРЕНИКА ПУТИНА УНИЧТОЖИТЬ УКРАИНУ И ВСЕХ УКРАИНЦЕВ

Ко
Константин

А кто тебе запрещает? Открытый мир. Или хочешь чужими руками жаренные каштаны из огня таскать?

Владмир

🖼

Ко
Константин

Так в видео об этом и говорится.

Владмир

Видео не открылось.🤷‍♂️

Ко
Константин

Ясно. Проверил. У меня открывается видео.

Ко
Константин

🖼 Картина Васи Ложкина

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ко
Константин

Тоже самое в видео сказано.