Самый Средний Человек

Один знакомый спортсмен, говорил что в большом спорте все принимают допинг, но не все попадаются. Хочу спросить у знающих. Это так?

Ответы
Наталья Попова

Скорее всего, да. Давно исследовано, что организм человека уже исчерпал свои возможности. Человек никогда не прыгнет в высоту 3м, длину- 10 метров, не пробежит 100 м за 6 секунд. Сейчас мировые рекорды растут по долям сантиметров, по долям секунд. Вот, чтобы улучшить мировой рекорд и записать свое имя в спорте навсегда, и принимают допинг.

Thick As-A-Brick

Для большинства видов спорта - Реальная правда, а кто не сознаётся, того спросите - через сколько лет он планирует на инвалидность? Милдронат (мельдоний) применяется только фоном, всего лишь для укрепления сердечной мышцы...

Евгения Трусова

Что наши спортсмены принимают допинг, это на 90% - политика - ведь все пришло из-за рубежа к нами ,там давно допингом пользовались, но пойди докажи, сейчас политика (грязная проститутка) + деньги+ бесчестность + враньё....

Нина Яблонская

буквально недавно было сообщение что спортсмен сдал мочу на допинг и результаты показали что он беременный. Сдал анализы жены! Даже М.Али признался, что часто сдавал анализы жены.

Самый Средний Человек

Надо сына сдавать анализы, но тоже есть риск 🙂

Нина Яблонская

ведь не уследишь!

Владимир Ушаков

А про огромный процент яко бы астматиков (что несовместимо со спортом) слышали. Им можно принимать очень да же спецефические препараты. Это только одна из уловок.

Самый Средний Человек

Вот бы для прикола разрешить на время какого нибудь соревнования допинг. Интересно, был ли отличающийся результат?

Владимир Ушаков

Было бы соревнование препаратов, а потом надежности организмов на дальнейшую жизнь

Crash Test

ясен фиг, есть препараты которые не входят в перечень ДоПИНГА и их свободно принимают, вот Шарапова на мелдонии попалась, но он был разрешен до этого...

Вера Сергеевна

Эту фразу слышала .Но с отношением допинга к нашим спортсменам ..надо быть полным идиотом( или выдохнувшимся напрочь ) чтобы идти на это .

Луиза Широкова

Уверена, что так. Профессиональный спорт давно уже перешагнул планку человеческих возможностей. Допинг и технологии.

Никифоров Валерий

Больше чем уверен что это именно так , почему нет ? Как минимум нужны витамины , что бы восполнить баланс от нагрузок.

Галина Архипова

СИЛЁНОК МАЛОВАТО ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ...А ЛЕЗУ ВСЕ ТУДА КОМУ НЕПОПАДЯ ВСЕМ ЛИЖ БЫ БАБЛА НАХАПАТЬ

Людмила Козина ( Агеева )

Раньше занималась,велогонкой,волейбол,такого не было ,только азарт !!!🤗🤗🤗

Эл
Эльвира

Изобретают новый допинг, и используют до того, как его ввели в список запрещённых.

Скорпион Иванович

А большом сексе-тоже все принимают стимуляторы, как ДАМЫ та и их партнёры!

Скорпион Иванович

Представь-она попьяне согласилась. Позже, протрезвев, резко меняет своё прошлое с тобой и подводит к тому, что ты насильник, шантажирует просит большие бабки. Более того да ещё и триппер поймал на "удачу".

Самый Средний Человек

Твою мысль понял. Но я имел ввиду свою женщину. Она когда выпьет более раскрепощается. Я про это.

Скорпион Иванович

А ты точно уверен, что она и с другим может также раскрепоститься под действием алкоголя? Запомни, что настроение женщины и алкоголь-не совместимы!

Самый Средний Человек

Известный факт, что у всех женщин от алкоголя ноги разъезжаются. Правда некоторые могут себя контролировать.

Скорпион Иванович

А когда желания ими завладею сознательность угасает. Поэтому опрометчиво считать что она твоя женщина. Она-вся для себя!

Mарго Беккер

Таак вот... Спорт то тяжёёлый... нагруузки-это не в *качалке* жопой вертеть!

Виктор Николаев

В циклических и силовых возможно. Но когда допинг в кёрлинге это смешно.

Самый Средний Человек

В частности про легкую атлетику говорил.

Виктор Николаев

Там да. Проблема существует. Но я, хоть и работаю тренером, конкретно сказать не могу. У меня настольный теннис.

Светлана

Я не знающая. Но думаю ,что рекорды ставятся не без допинга

Анна Познякова

смортя какой вид спорта я сама МС у нас допинг не нужен

Самый Средний Человек

понятно что в шахматах не нужен

Бо
Бока

Аня акробатка, так что молчи, Посредственный! Юрий Власов вёл борьбу с допингом. его за это били по позвоночнику, на котором только что была операция. он вынужден был эмигрировать

Анна Познякова

спасибо Борис за понимание

Ан
Андрей

Это нормально.Хороший спортсмен,отличный фармацевт.

Олег Логинчук

Нет не так, всё зависит от подготовки спортсмена...

Nadya Rakitina

я слышала , что да, принимают допинг спортсмены