Элен Ренбауэр Z

🔹✨Пришло сообщение: «Сука»... Мне часто приходят сообщения без подписи, но вот чтоб подпись без сообщения... - впервые.😲

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Это от безнадеги, любви и зависти! ))) Посмотрите все фильмы Педро Альмодовара и Вуди Аллена! Там таких ситуаций полно! А еще есть фильм «Сука любовь» — драма Алехандро Гонсалеса Иньярриту по сценарию Гильермо Арриаги. На Ютубе не смотрели?

Aleksandr Tarnovsky

Ну тохда зараз и поглядайте! )))

Элен Ренбауэр Z

Спасибо😉

Victor Litinskiy

Ныне сука - просто ласкательное в год собаки.....волнуете кабелей панимашь! Хорошо я себя в руках держу, в молодые годы просто нёсся за каждой сломя голову, еротизм меня обуевал, особо в феврале....🐈

Элен Ренбауэр Z

Значит нам повезло😃

Быченко Александр

Как можно, тем более не зная человека, употреблять такие выражения?это же и себя надо не уважать! Думают, наверное, что тут всё можно. Но они ошибаются - хама найти можно, и даже очень просто.

Тау Слямкан

Знакомились с девушками, друг мой представился Игорь Кобельский (На самом деле, это его фамилия) одна из девушек, не задумываясь ответила - Лиза Сучкина! Когда поняли, смеху было!

Виктор Г

Вы не правельно поняли ,это не подпись,это такоеже смс как и все,просто как культурный человек желая с Вами познакомиться представился

Элен Ренбауэр Z

Та же мысль, другой стороной😏

Виктор Г

не поспоришь ,подписался,представился ,всё едино,назвался

А*
Анна ***

Мне девочки молодые такое пишут)) или там ты страшная уродина или жирдяйка))) я с ними даже никогда не общалась.... пмс наверное

Элен Ренбауэр Z

Жесть😏

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Дмитрий Булыгин

Не обращайте внимание, это вероятно бывшие близкиен или подруги которые завидуют

Элен Ренбауэр Z

Не обращаю😉. С праздником🎈

Дмитрий Булыгин

Большое спасибо!

ОК
Олег Каминский

Собака лает от такой своей природы-на неё не стоит обижаться.,иначе уподобимся ей.

Наталья Ро..............я

СУКА-САМАЯ УМНАЯ КРАСИВАЯ А НЕ ВАША.....вот ВАМ признание прислали😀 🤝

Вася Васильков

Елена..возможно он недописал -я тебя лю)))Разрыдался от счастья ))))Эмоции.

Элен Ренбауэр Z

😃👍 надеюсь

Андрей Мацнев

А может это от Гарика СУКАчёва сообщение, просто отвлёкся, не дописал?

Элен Ренбауэр Z

БЯда - разочарование😏

Андрей Мацнев

Охти ж мне, горемычному!

Элен Ренбауэр Z

Не реви..

Андрей Мацнев

Как говорил Малыш Карлсону (сквозь слёзы): "А я и не реву..."))

Евгений Вахтель

может это не полное сообщение...не видели ли вы моего бар(сука)? 😁

Элен Ренбауэр Z

Думаете?))

Сергей Пучков

а мне все одно и тоже пишут!хочу тебя,возьми меня!энергетика!😇

Элен Ренбауэр Z

ЛюбоФФь

Андрей Калашников

Это кобелек себе пару ищет, а вы уже себе тааакое накрутили! Ужас!

Элен Ренбауэр Z

О как😲

Сергей Румянцев

Классная ирония! Я тоже горжусь-кобель! Родился в год собаки.

Сергей Румянцев

Не мог быть отправителем сообщения.

Элен Ренбауэр Z

не оправдывайтесь. Вам не идет))

Сергей Румянцев

Спасибо за комплимент.

Юр
Юрий

Это комплимент. Просто средств не хватило на все сообщение.

Совсем Не Ангел .

Текст неудобно лапами набивать, вот только подпись вышла...

Мурат Джумагажаев

Литуратурное слово .так что будь те выше это пид... Просто

Андрей Костенко

Мир большой !!! А телефон -домашний !!! Без АОНа ..............

Элен Ренбауэр Z

Сотовый

Андрей Костенко

НЛО ... С вашего балкона !!!

Элен Ренбауэр Z

У меня их 4.. С какого именно?😏

Андрей Костенко

С 3 слева надо начать !!!

Элен Ренбауэр Z

Нет. Они по 2 с двух сторон😃

Андрей Костенко

МТС не ошибается !!! На какую-нибудь сторону но залезет !!!

Элен Ренбауэр Z

Хорошо😋