Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как приятно видеть когда человек изясняется и разговаривает без мата в любой сфере с любым человеком😊

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я считаю это искусство

Светлана Войцеховская

Мат -это магическое проклятие,магический код на плохую жизнь. Потому России еще долго мыкаться..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа читал про это

Виктор Васильевич Емелин

Вы правы,Даже мне мужчине не приятно слушать маты,особенно от молодых парней.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может возвраст, может культура светлая чистая из советского союза осталось))

Лева Правая

ЯТЬ никто не отменял и ошибки в словах своих надо исправлять !" изъясняется "

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю)), тороплюсь))))

Лева Правая

🍍я цветы не ем

Лева Правая

всё, до пиццы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

травоядные😅

Дарьюшка Мальцева

Это да, есть разница когда разговариваешь с христианами, это оущуается

Алексей Малахов

Любоппытно когда с матом в сфере теплотехники или аэрогазодинамики.

Луиза Бальтазар

Моя давнишняя приятельница так изощрённо матерится, заслушаешься!)))

Алексей Малахов

Я тоже окружающим матершинникам советую добавлять к матершинным словам прилагательные... так красочнее.

Луиза Бальтазар

Самое главное, что эти непередаваемые выражения так искусно вставляются в её речь, что, если бы она не материлась, она потеряла свой колорит.

Алексей Малахов

Большинство матерится однообразно и нетворчески.

Луиза Бальтазар

Подавляющее большинство... Вспомнилось. Мои сыновья родились на Кавказе. Там не матерятся. Когда приехали в Россию, первый день сыновей в школе был для них потрясением: они узнали много нового. )))

Алексей Малахов

У нас в городе не матерятся как в деревнях.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классно))

Галина Алекс.

Обычная вежливость превращается в редкую изысканность. Грустно.

Мая Сокальская

Это я, несмотря на специальность, которая предполагает обратное

Леди Кэт

да уж, это всегда приятно...а мат вообще весь лексикон засоряет

Луиза Котельникова

взаимно понижается планка общения - становится не интересно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Без мата?

Луиза Котельникова

с ним родным

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да в порые злости без него никак но он не должен быть использован в обычном общении слово мат слово мат

Луиза Котельникова

согласна на 100

Аманда Флуд

А потом падает кирпич и он вспоминает, что тоже человек😃

Елена

А потом каак врежет крепким словом по русской фразеологии

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И в накаут😂😂😂

Ан
Анархист

Ты про меня?)))))или на работе с тобой матом говорили?)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Про тя Корнюшка😜, на работе у меня все святые пока не выведишь их из себя, можно
целую дессертацию написать на эту тему 😂😂😂

Ан
Анархист

На работе и я святая,а так хочется послать матом и ещё по башке огреть)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обидел начальник- делай красиво😂😂😂

Ан
Анархист

Нет не начальник, я сама по себе,люди тупые.точнее куры

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Система

Ир
Ирина

👍 👌 👍 👌 👍 👌 👍 👌 👍

Ingrid Z

Привет) поддерживаю тебя на сто процентов))👍

Ingrid Z

Какие дворники?😳🤣

Mr. Green .

Т. 9 ошибка.

Ingrid Z

Ну как у меня))) я поняла... просто подколола))) мой т9 иногда такое выдаёт... хоть стой хоть падай)))

Mr. Green .

Случается.

Ingrid Z

Такой серьёзный...

Галина Гришина

Так нам для этого и дан язык,а не тряпка половая.

К*
Катерина ********

Можно даже испытать орфографический оргазм)))

Z-Мимокрокодил-V

Значит, на ваш мат он стопроцентно не ответит.

Лида Королева

И мне приятно !!! 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Можно и без мата донести нужную информацию )))