ვასო წილოსანი

🖼Быть рационалистом: дар или проклятие...?)

Ответы
Ир
Ирина

Удача! Больше шансов дойти до цели и не попасть в чужую ловушку. А вообще, мне кажется, вы путаете реалиста с рационалистов.

ვასო წილოსანი

Кажется или уверенни?)

Татьяна Владимирская

мне как эмоциональному типу, такой подход нравится. Тока без занудства, а то рационалы этим страдают)

ვასო წილოსანი

Хорошая марка для крутого))))

Татьяна Владимирская

думаю, к нему бы и ты ходил, потому что он был дядька незлой, но принципиальный шопипец. Вот вспомнила. Чот звали его там Александр Васильевич, что ли. И вот сдаем мы лабы. И дружок мой такой - Крокодил Васильич, а вот у меня тут есть вопрос! - и все хоба, и на задницу присели, а дружок ваще на измену. Мы его потом тем самым самогоном с томатным соком отпаивали. Крокодил сделал вид, что не обратил внимания, и дружку не мстил потом, чсх)))

ვასო წილოსანი

Веселие времена -времена института

Татьяна Владимирская

это к тому, что из всех правил есть исключения

Ма
Марта

Не всегда мечты мертвы, иногда они осущестляются. Но лень многим мешает достичь своей мечты.

ვასო წილოსანი

Мечти нереални должни быть, а то что вы говорите это плани

Ма
Марта

Зачем мечтать о том, что не реально в исполнении?

ვასო წილოსანი

🖼потому что они мечти

Вл
Владимир

Как это печально..

Дедушка Старенький

Все хорошо в меру.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Проклятый дар...

Гудвин

)