Б-
Барышня - Крестьянка

А Вам удавалось найти на этом сайте человека, созвучного Вашему характеру, знаниям и манерам? Чтоб писать друг другу и не остановиться. Чем закончилось история? 😉

Ответы
Кратон Архейский

На самом деле, ни разу. Нет, конечно же встречал здесь очень интересных собеседников, но эти знакомства были кратковременны. Я вообще склонен считать, что люди настолько разные, что объединять их могут разве что языки. Я про виртуальное общение, которое по сути не совсем полноценное

Лариса Новожилова

как то, много лет назад - был у меня собеседник.....прям могу сказать, что симпатия возникла. но я потом перестала сюда заходить....и контакт куда то пропал.....может - назвался иначе? не знаю.

Дядька Ник

Интересный способ поиска собеседника, Хотя чем не интересный способ найти человека. Все может быть. Пока таковых не встречал, но если встречу - обязательно расскажу

Кот Кот

Именно с этого сайта нет. Но вот за два месяца прибывания тут сегодня был первый диалог где девушка показалась оч милой

Б-
Барышня - Крестьянка

Значит нужно общаться дальше 👍🙂))

Лариса

Удавалось аж два раза. Было интересно общаться. Резко замолчали. Наверное, умерли. Я не спрашивала, куда они делись.

Б-
Барышня - Крестьянка

Или техника поломалась, интернет отключили))

Лариса

Прям. Уже лет пять прошло.

Z*
Z *Ирина*

Хотелось бы такого человека встретить и пообщаться.
Но дело такое.. грамотных и умных людей тут банят.

Ек
Екатерина

С одной женщиной мы переписываемся( правда, в другой соцсети) вот уже шестой год. Познакомились здесь

Владимир Забродин

Да. удалось. Вот ты тоже у меня в друзьях, но мы пока не общались и не знаем какие у нас общие интересы.

Б-
Барышня - Крестьянка

Видать поздно)) раз Вам уже удалось найти созвучного человека 🤗

Владимир Забродин

Почему поздно? Мы же не семью создаём а всего лишь-дружбу

Б-
Барышня - Крестьянка

В общем чате, реалити шоу какое-то))

Владимир Забродин

А кто нам мешает общаться в сообщениях?

Б-
Барышня - Крестьянка

3 часа вопросу, вроде никто не помешал🧐

Владимир Забродин

Ни чего не понял. Какие три часа ?

Б-
Барышня - Крестьянка

Уже 4)) как Вы спросили: " а кто нам мешает..." никто не прореагировал и не мешает вроде🤭

Vитя@Zь

Ну лёгкость рядом видеть авки, вопросы, ответы, картинки, музыку отвлекают в конце концов....

Б-
Барышня - Крестьянка

Простота и лёгкость как-нибудь проявятся)

Vитя@Zь

Бывали конечно, но как то, как цунами, а потом волна стихает)))

Б-
Барышня - Крестьянка

У каждого свои образы🙃🙂

Vитя@Zь

Конечно, но и ответка то же имеет большое значение)))

С К.

У меня здесь есть несколько друзей, с которыми мы здесь дружим и общаемся уже лет 8-мь,9-ть!!!

Алла Аа

Дружба с Казахстаном сохранилась. Дружба с Ленинградом приехала сюда с вещами.

Ир

Тема любого диалога исчерпывается.. вести диалог до бесконечности невозможно!

Се
Семен+Семенов

Да все равно рано или поздно всемуходит на нет..продолжения не получаем

Не Он

Подобные истории заканчиваются плохо )) Судя по имеющейся информации)

Ан
Анна

История закончилась, как только перешли общаться в вайбер,печалька

Вадик Царёв

Бывает .

Елена Софронова

Был у меня друг, стихи писали поочерёдно.Но что с ним стало, не знаю.

Вечность

Раньше была пропала писались стихами ответ на ответ без остановок

Вечность

Хорошое время было интересное

Ир
Ирина

Находила.Но увы, не знаю что с ним.Уже больше 8 месяцев нет на сайте.

Татьяна Владимирская

да чот утомишься бесперрывно писать чего то, и днем и ночью

Дмитрий Васильев

есть такой человек , история не закончилась ...........надеюсь!