Ир

Конькобежец из Анголы принёс своей сборной медали... Где он их взял, никто не знает ...

Ответы
Константин Саратовцев

Стивен Брэдбери. Австралийский конькобежец, шорт-трекист; олимпийский чемпион 2002 года, обладатель первой золотой медали Австралии на зимних Олимпийских играх. Просто лидер грохнулся, преследователи запнулись об него перед самым финишем. Стивен отставал на полкруга и спокойно объехал всю эту кучу-малу. Итог золото. Мы с женой до сих пор смеемся, вспоминая этот сюжет.

Ир

🙂

Константин Саратовцев

А лидирующий американец пытался ползком добраться до заветной черты.

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

А Валуев , прогулявшись по олимпийской деревне , собрал медалей больше , чем все сборные взятые !

Сергей Остёрский

Потому что в Анголе не бывает ни льда ни снега?

Ир

🙂

Машлизинг Одо

....отобрал у наркоманов допингистов конечно...

Ир

А это уже дело любовниц... так бились за Петровича- пусть берут приз.. дети не возражают..🙂

Машлизинг Одо

Не, не, не...Петровича погрузим на травмай до Парижу, а там ему как беженцу откроють счет у банке в твердой валюте и дадуть пособие и прощай дети?

Ир

Да нет.. я оттянула огонь на себя.. никто не нуждается в вашей помощи.. Петрович сделал свой выбор.. детей вытащили.. валанлайтесь в своей грязи..

Машлизинг Одо

Какой грязи то? Вы про Петровича?

Ир

🙂

Андрей Ляхов

Места надо знать-пригодится!

Ир

Я не вор.. и не убийца... мне не пригодится..

Андрей Ляхов

Как говориться от сумы и тюрьмы не зарекайтесь. Но Ваша изначальная установка вызывает уважение

Ир

Я не нуждаюсь в ваших оценках.. мало того- ваши оценки не имеют абсолютно никакого веса.. трёп бабы- из цена..

Андрей Ляхов

Меня удивляют люди вашего типа мышления . Вы хоть знаете чего вы хотите ?

Ир

Конечно! Тем более вы меня совсем не знаете.. анализировать тырнетовскую ерунду и на этом основании делать выводы- очень глупо..

Андрей Ляхов

Так объясните, если сумеете -чего же вы хотите.

Ир

Я?.. ничего... от вас уж точно ничего..

Ми
Мила

😁кто успел,того и медали

Ир

🙂

Граф Пупыркин

может он жил в расеи

Ир

🙂

Граф Пупыркин

ок

Виктор Полушкин

Купил наверное........

Ир

🙂

Александр Мамедов

Талант не зароешь

Ир

А то!

Владимир Ситников

В Анголе. ))

Ир

🙂

Константин Лисицын

Коньки?

Ир

🙂

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Маша Ерёмина

😆😅😄

Милана

Украл.

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

Украл

Ир

🙂

Леди Мила

🤣👍

Ир

🙂

Евпатий

😁

Ир

🙃

Евпатий

🌹🤗

Андрей Климентов

😂

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😛

Максим Jw

...