Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, цветет в Анголе зелень у ручья...негра молодого полюбила я. Негра полюбила на свою беду - днём его пугаюсь, ночью не найду....?)))))))))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Лизе - Лотто! Очень здорово! Переделка наших Русских песен на юморной волне - это сатирический шик! Это моё направление и хобби! Если у Вас есть ещё что - то подобное напишите! Буду Вам признателен! Последний раз я был в Африке - в Тунисе и написал небольшую поэму и четверостишье: "Сегодня я весь в компромиссе! На ужин - опять только крабы! Как славно жилось бы в Тунисе! Но там же - жара и арабы!" S - vadim.kozloff Москва и Подмосковье.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Офицерская закваска с одесской выучкой!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

!Уже прошу, таки - не надо! Зачем нам эти катаклизмы? Давай не будем ждать торнадо! Ведь мы не будем жить при коммунизме!"

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

КатаклизЬмы без тока фанатизЬму!)))))

Io
Ioan

анекдот напомнила: Йога приходит в бордель, обслуживающая его говорит надень бенетон оф кондом!!! он- зачем? она- а то через 9 месяцев бабайка родится!!! ...проходит 9 месяцев- он стучится, она открывает? Он спрашивает- теперь можно снять?

Георгий Браташ

🐱Прелестно.. Я в восхищении ( Мне особенно нравиться, где ВЫ, Благосклонный друг Мой, Лизе.. Мяу.. Упоминаете МОЮ Родину -Анголу)*** ☺️👙👗💋💄💍👑👢🐱Это ВСЁ ВАМ* мерси...

Георгий Браташ

💍Мешок*?

Георгий Браташ

👑🎇Это Ва ..КОРОЛЕВА*

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не, какая я, нафиг, королева??? Я так, гуляю себе скромно...

Шер Исаматов

как не толерантно то... *)) так.. .исправляем, исправляем, срочно пока в суд не подали!.. =поется-протяжно так, с подвыванием=... Афро-африииии-и-ка-ааа-анца, паааааа-аааалюбила я!..

Шер Исаматов

8 марта... *))) вроде как женский день... *))

Шер Исаматов

та лана... какой в этом празднике официоз то остался? *))) =уполз всех поздравлять=... *))))

Балбес

Только что клип прозвучал у меня на радио... 😉 "Ой, цветут бананы в поле у ручья. Негра молодого полюбила я. Негра полюбила на свою беду. Днём его пугаюсь, ночью не найду!"

Балбес

Благодаря Вам и я улыбнулся со своими слушателями... 😉

Балбес

Спасибо....

Зиновия Заковоротная

я понимаю, что из песни слов не выбросишь. но это неполиткорректно. тем более, что и парни теперь тоже такие бывают, особенно когда мужьями становятся ☺️

Константин Бочаров

сочувствую тебе всем сердцем!! но, клин, клином вышибают, пытайся теперь китайца какого нибудь, полюбить!!))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Они ж все, как на подбор, одинаковые!))))

Константин Бочаров

зато, хоть ночью видно!!))

Михаил Зарипов

Отличная песня! А в Анголе сейчас тепло, наверное... Цветут пальмы, баобабы, крокодилы на солнышке греются...

Михаил Зарипов

Майн либер фройляйн, Вы в чём меня подозреваете? Просто детей просто не возьмем. Нечего им в Африке делать.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну, тада ладно, сами по себе пойдём!))))

Михаил Зарипов

Уговорила, майн либер шёнхайт!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Куда идём мы с Пятачком большой- большой секрет!!!!)))))

Сергей Михайлов

Не, я расист. Не люблю нигеров, циган.... бесполезный народ, одни пакости - наркота, хулиганство, воровство....

Петр Чепелуха

Совет мой принимай,
Исход такой предвидел я:
Ни днем, ни ночью не снимай
Прибор ночного виденья.☺️

Галина Алекс.

Смотрите.это на многие поколения вперед. У ваших потомков родятся черненькие .проблемы будут.😉

Александр Макаров

Есть фосфорная краска, покрасьте необходимые вам части его тела, ночью целиком он вам не нужен.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тогда будут у меня пожизненно заикание, энурез и диарея.....))))

Александр Макаров

Ничего страшного, люди и с худшими пороками живут, и наслаждаются жизнью. Из всего надо извлекать пользу. А от ваших пороков столько пользы, что и не перечислить.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Меня ж в поликлинику на опыты сдадут!))

Александр Макаров

Не сдадут, вам же разные выплаты дадут, рядом с вами и работать не надо будет.

Александр Макаров

Так что выгода необыкновенная, если случится не пугайтесь, а радуйтесь. Если у вас есть сад, то удобрения вам хватит на долго.

Александр Лапарев

очень трудно найти в темной комнате негра особенно если у него выбиты зубы и выколоты глаза)))

Александр Лапарев

это Вы про свою фамилию?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не, я бедного эфиопа без зубов, глаз и штанов....

Александр Лапарев

бедные негры))) штаны то куда у него делись?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

У него их отродясь не водилось, нафига ему в Африке штаны?))

Альберт Иокелло

Можно еще, ой цветет в Техасе, кактус у ручья. Ковбоя (вариант,индейца) молодого полюбила я.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Про индейца и ковбойца уже было!))) "где среди пампасов бегают бизоны.....")))))

Альберт Иокелло

А еще про кого было. Коме негра, индейца и ковбоя?

Oleg Graur

prostini ciornuiu,na beluiu pomeneaite - togda tocino naidiote,ili fonari sahtiorschii na golovu nadenite liubimomu cto bi on videl vase lito, a vi, ego net.

Борис Кистанов

Так теперь и мучаюсь, С негром проживая... Ночью я с фонариком... А днём я как слепая....

Igor Vavilov

Не "негра" ,а "афророссиянина"!.. Будьте толерантны уж до конца, раз найти не можете!...

Igor Vavilov

Собачку ночью можно найти по голосу!... а этот... Ну негр и в Африке негр!...

Arsen Beisenov

Ну эфиоп твою мать!!!)))

Igor Vavilov

Да не ищите Вы его! Ну его совсем.... Сгинул ... и Бог с ним!..

Геннадий Левицкий

Если с майдана невеста в кружевных трусиках, то это хорошо. Главное что не москаль.

Виталий Бугриев

Как на шахте угольной ...... лежал отрубленный, и топор зазубренный рядышком лежал.

Виталий Бугриев

Почему ты не спишь?Спи - кому говорят!

Виталий Бугриев

Приятно было поговорить. Пока!

Геннадий Елисеенко

Трахен с берг) не засоряй эфир... Тупыми высказываниями, да ещё и не твоими лично...

Геннадий Елисеенко

Ты жопой стала ко всему народу, как Квазиморда!)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ты дурак совсем или только по ночам? Иди уже, не зли

Геннадий Елисеенко

Только с такими как ты... Безмозгловатыми переписчиками чужих цитат... Эфир засоряешь... Угомонись и ляг спать...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Уймись, ок? И спать иди, я ведь в ЧС запру и рука не дрогнет

Геннадий Елисеенко

Так мне по х... Запирай!) Королевна нашлась)))