Дед Пихто

Друзья! Всем хорошего настроения!Нужен позитив?

Ответы
Ол
Ольg@

Можно и в личку) Опять звонила в спавочную Билайна проблемы их прка нерешены. И ноут налаживать надо.. Не могу даже фото в аве поменять..

Ол
Ольg@

Слушай .. у нас уже пять окон переписки)))

Ол
Ольg@

Алексей!! Давно уже здесь!! Кого ловищь в бассейне на удочку)))

Дед Пихто

Ты не в личке.Ты в моем вопросе.Еще раз на фотку и сверху-написать сообщение.А вопрос я удаляю,надоел.

Людмила Ваулина

Спасибо! Взаимно и вам!

Надежда Новикова

Спасибо !!! ОТЛИЧНО !!!!!

Ол
Ольg@

Алексей!! В личке я!!

Дед Пихто

Нажми на мою красивую фоту,а потом -написать сообщение.

Ол
Ольg@

Алексей!! Я в личке.

Ол
Ольg@

Алексей!! Ау!!!

Дед Пихто

Дамы,вам для настроения,жмите на ссылку:

Ол
Ольg@

👍 👍 👍

Лю
Людмила

Огромное спасибо. Хохотала до слез. Олечка твой друг- настоящий уникум.. Я выспалась. собираюсь на службу к Мельпомене. Олечка тебе- удачного дня.

Ол
Ольg@

Жалко Нина Дорошина ушла недавно.В Современнике играла..

Лю
Людмила

Похоронили. все нет нашей Ниночки.

Феликс Л

Невкусно......

Дед Пихто

Побрюзжим?-Невкусно...Старо...Не оригинально...Молодая ишшо такое петь...

Не
Нейрон

👌

Татьяна Тараскина

да