Елена

как люди раньше жили - без света , газа , воды , телевидения , телефона , интернета ???

Ответы · страница 3
Ел
Елена

да есть еще такие места и сейчас

Ел
Елена

и в России тоже. нет газа, часто нет электричества, инета, дровами топят

Елена

сейчас с сёл и деревень все в города едут.

Ел
Елена

правильно, всем жить хочется

Ел
Елена

два приличных города во всей стране

Ел
Елена

как все стало.... раньше поехали бы на Украину отдыхать..к морю

Елена

власть играет в свои дурные игры и в войнушки , а простые люди страдают.

Подрыв Устоев

Выживали как могли... 🖼

Александр Крылов

жили и даже лучше и дружнее

Камилов Камил Хамзаевич

Натура человеческая такая: чем человек богаче, тем он чуждается общения - огораживается заборами. Иные дворцами ☝️

Константин Нижников

Жесть. При лучине писали...

Константин Нижников

Ваще жесть... Сидели в избах и пели пестни...

То
Томми

То
Томми

Лидия Синицына

Замечательно жили.

Лидия Синицына

Спасибо. Воон сколько нас нарожали!

ვასო წილოსანი

Гораздо интересно

ვასო წილოსანი

На природе без навыков не выживиш

Sonam Dechen

пральна не выживишь, а без газасвета можно , вот только без нэта ни как 😁

ვასო წილოსანი

Можно и без него))))) человек единственный животное который легко одаптируется

Aleksei Kovalenko

просто и хорошо 😂

Valentina Kudashkina

И ДЕНЕГ НЕ БЫЛО И В МАГАЗИНЫ НЕ ХОДИЛИ

Valentina Kudashkina

НО СЕЙЧАС МНОГИЕ ТОЖЕ СИДЯТ ДОМА ИЗ-ЗА ВИРУСА

Valentina Kudashkina

У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ И ЕСЛИ БЫ ПОМЕНЬШЕ ПО ТЕЛЕКУ ГОВОРИЛИ НЕПРАВДУ БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ

Нурия Шагабиева

Выживали как то ...

Елена

Да. Сейчас просто без гаджетов не могут

Нурия Шагабиева

Все заняты были добыванием огня .пищи ,шитьем одежды из шкур ...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

жил, нормально))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в школе учились при керосиновых лампах, а в чернильницах иногда чернила замерзали. тычешь перо, а там лёд((

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

неужели))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а я и не знал))

Соболев Валерий

регулярно жили.

Z*
Z *Ирина*

когда - РАНЬШЕ?

Z*
Z *Ирина*

нам что рассказали , то мы и знаем..
а то что нам много врут, в том числе и о прошлом, вы , видимо, не знаете..

Елена

Врут да , историю переписывают ., памятники сносят и улицы с городами переименовывают , это да.

Елена

Будьте здоровы и счастливы !

Марго Беккер

да спросии их

Белый Ворон

хорошо жили

Влад Тоневицкий

Как-то жили.

Алла Огрызько

счастливо