Кристина.

В кабинет психолога. заходит усталая женщина и молча ложится на кушетку закрыв глаза. Врач сочувственно:-Что случилось? Она: - У меня трое детей и все пацаны, пришла немного спокойно полежать. А как вы расслабляетесь от усталости?

Ответы · страница 2
Владимир Алексеев

Иду к той, которая хочет🙃😉 спокойна полежать

По
Потерянный

надо предложить женщине, чай, коф, потанцуем....

Кот Кот

Детей воспитывать надо что не устовать от них

Кристина.

Да, что вы говорите...Какие все мудрые , да умные...Как говорится чужую беду руками разведу, а в своей и ума ни приложу.

Кот Кот

Это правда жизни. Я помню. Себя в первом классе когда в школу пошол я родителей вобше некак не грузил. Со школы домой переоделся ражогрел покушал сделал уроки.. Тоесть на их жизнь я некак не влиял..

Кристина.

Ну, что сказать, ну что сказать...Все люди и детки разные. Я тоже стала рано самостоятельной.

Кот Кот

Просто тогда детей воспитывали учили что можно что нельзя где опасно как что делать и дети были другими. А сейчас мобилку в руки и даже воды себе дети налить немогут.. Вот с ними беда.. Я помню тоже 2 Клас пришол домой зима мороз ветер.. Замок замерз открыть не смог. Холодно.. Тихо пошол на тралебус уехал к деду на другой район города. Причём позвонил отцу сказал что замок замерз и что я у деда сижу.. Мы на то время были оч сооброзительными.. А моя плеияха сейчас села ненату маршрутку и когда увидела что она едет нетуда не догадалась с неё выйти и уехала за город по зиме.. И замёрзла в ноль и в больницу.. Вот так..

Кристина.

Согласна. Интернет детям заменил весь мир.

Де
Денис

Только к врачу не хожу, а всё остальное так-же

Владимир Завгородний

В основном в горы ездим шашлык,водка ,воздух.

Николай Галыгин

лучше всего выпить,чтобы восстановить силы

Алексей Слуцкий

Включить телевизор и всех отправить спать

Be
Bergwasser

у меня один и то у меня от него крыша едет

Елена Стратийчук

У сына 3 пацана, дааааа, маленькая банда

Владимир Кержаков

Пятизвездочный дешевле бы обошолся

Владимир Кержаков

Сравнил стоимость приёма врача и номера в отеле

Кристина.

У нас 750руб прием платного врача. номер на сутки 1.500р.

Владимир Кержаков

Это очень дешевый психиатр

Кристина.

думаешь от количества суммы зависит профпригодность?

Владимир Кержаков

Я не сказал плохой, сказал дешёвый😁

Ваня Дорофеев

У каждого свой метод, расслабления

Кристина.

Согласна. Самое лучшее ничего не делая валятся на диване....

Ан
Андрей

Зачем идти для этого к психологу?)

Кристина.

Кому как удобно и кто кому доверяет. Шуток непонимаешь, да...

Ан
Андрей

Это была шутка?))) Тогда ха-ха-ха)))

Евгений Бутенко

Гоняю на велике. 🙂
🖼

Александр Реутов

Обязательно нужен релакс.

Мария Я

На работу иду😁

Мария Я

Так и зарплата то соответственно😂

Кристина.

25.000т. неужели так много?

Мария Я

Это отличная зарплата у нас в городе.

Кристина.

У нас есть , где платят и по 12.000.т.

Мария Я

Воооот, у меня ненамного выше😂Поэтому не устаю.

Ма
Марго

Иду на работу)))

Чёрный Кот

секс снимает любую усталость

Марго Беккер

как умеею🤪😉

Сам Андерс'н

Иду к женщине

Сергей Савенков

Тоже лежа.

Кристина.

Кушетка самый лучший психиатр. Расслабляет, усыпляет.

Ту
Турист

😄😄😄