Ма
Марта

У некоторых просто отличная память, на то, что сделали другие, и полная амнезия на то, как ведут себя сами.

Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

🖼

Мохарям Ханипов

хватает но травы много большие только видны

Ма
Марта

Вы их, (грибы), только сушите на зиму?

Ма
Марта

Люблю грибы и рыбу. А у нас к сожалению грибов в этом гьду наверное не будет.

Мохарям Ханипов

рыжики тоже пошли ..завтра со старшей дочерью и внуком . за грибами алла тлэсэ

Ма
Марта

Желаю вам с удовольствием прогуляться по лесу, надышаться целебным воздухом, насобирать много грибов и при этом не очень устать.

..
...

Так и есть.

Alex Dark 🇷🇺

ну и ладно

Эва

🦉👍👍👍

Эва

🤝👋

Янг Николсон

бывает

Янг Николсон

нас ни кто не исправят. только любимые🖼

Александр Чайка

верно

Muhiadn Tulemisov

точно

Осеннее Настроение

Ага.

Бр
Бродяга

Ага

Маша

👍

Любовь Яворская

👍