Бываю Хорошей

Иногда пишешь человеку сообщение, будто не руками, а душой. Нажимаешь отправить и сердце мелкой дробью до самого горла. А потом останавливается и камнем в живот.. он прочитал, но не ответил. Такое чувство, будто ты кусочек души человеку протянул, а он тебя лицом в грязь.

Ответы
Сергей Коваленко

Но не все же...я так каждому отвечаю...потом приходится съезжать с темы...квартирный вопрос и вопросы меркантильность запутали людей.. я вот теперь знаю,что где-то есть Живая Оксана...не обижайся на людей и не переживай...тяжело,не спорю...а кто сказал,что будет легко(...

Evgeniy Shevcov

Бывает нужно время прийти в себя от шока! Осознавать что кто-то предложил душу, большая ответственность. И не каждый готов взять на себя ответственность за другого человека.

R.

Вдруг интернет пропал,или срочно нужно было уйти.Хочу сказать не делайте преждевременных выводов,может позже ответит,а если нет,то и не стоит больше писать.

Andrey Sherbakov

что же за чудак(на букву Мэ) тебя так, милая девочка? плюнь! не стоит он твоих душевных переживаний!

Andrey Sherbakov

милая девушка!

Людмила Мухорина

Оксана ты права кусочек души ты дала. но дала сухарю махни рукой и пошли его на фиг помогает

Ин
Инга.

Как широка ваша душа,если можно дарить ее.. не глядя.😏😏😏😛😎

Владислав Ильмер

Так на такое сразу не ответишь. На выстраданное походя? Он что ангел?

Бываю Хорошей

неа😁

Владислав Ильмер

Тогда ему надо поумать, и возможно не решиться ответить.

Бизсовисный Катяра

та ну....значит он тебя недостоин....выше нос!!!!

Рыжая Я

Бывает такое. Очень неприятное испытание

Юрий Морозов

к переписке относится надо как к игре

Вадим Нуриев

Пишите без души, чтобы не сожалеть.)

Се
Сергей

мы в интернете чувства не найдем!

Рамиль Каскинов

Оксана, как ранима у Вас душа!

Розалина Лаура

А душа чем-то измеряется

Рамиль Каскинов

Розалина, ученые даже взвесили душу человека. Она весит 4 грамма.

Розалина Лаура

У меня не её

Рамиль Каскинов

У каждого е

Рамиль Каскинов

Древние считали, что душа у человека находится там, где кадык. А в те времена все свои ценности люди носили, как сейчас носят крестик, в мешочке на груди. И если человек был нищим, то говорили, что у него за душой ничего нет.

Розалина Лаура

Я не носу он у меня все время теряется

Ритория Рогозина

ты на бумажку обижаешься ...?

Татьяна

Смс не пишутся душой

Григорий

Бывает и так!)

Лю
Людмила

У меня бывает так: придёшь к человеку который дорог тебе и ОЧЕНЬ давно знаешь его. Звонишь в дверь а в сердце голос слышу:"Зачем ты сюда пришла? Иди домой" Но я упрямо звоню,жду когда откроют. Открывают................ Проходит какое то время и ссора и драка и хочешь уйти но будто кто то держит меня. А когда всё таки удаётся уйти бежишь домой и твердишь "ну почему я Тебя не послушала? Почему не ушла?"

Егор

Во как...оно...

Олег Аксиненко

есть такое

Валентина Колупаева

😢 👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🌷