Андрей Ш.

А вы попадали пробкой от шампанского в люстру?

Ответы
Любовь Шапошникова

Нет, а вот работая на Крайнем Севере, в карьере в балке (вагончике) на 8 марта, пробка срекешетила от потолка и в лоб, моей наставнице, еще она и жена шефа. У неё шишка в виде празднечного подарка, а у меня ужас. Шампанское я приволокла, на работу, открывала я, и все это в первые три дня моей еще учёбы на данном Р.месте. все обошлось. Благо снега много, приложили, шишка присела. А воспоминания незабываемые. Честно, это был первый и последний раз когда я открывала шампанское, да и любую другую бутылку.

Татьяна Глущенко

Пробкой нет! Но босоножками да, когда узнала, что поступила в ВУЗ! Просто от радости, когда снимала обувь она полетела в люстру! Тогда я сама того не хотела но напугала отца, маму, брата, дедушку,бабушку! События 25-летней давности!

Vera Artemova

в елку, елка с люстрой на стол, стол на гостей, все потом на пол....но самое главное-мой 4х-этажный торт.... хорошо, что его успели сфотографировать. так и смотрю на фотографию-я-14лет-в руках торт, на котором выпечка- шампанское

Natascha Rerich

Нет но взрывалась сгущёнка когда я её варила и забыла там вода вся испарилась иииииии пух, на моталке было красиво но речь мужа , и все прекрасные слова в мой адрес до сих пор могу пересказать хоть и прошло 22 года.

Сирана( Ирина) Деркачева

Да, такое было в моей жизни. Моя коллега, открывая шампанское попала не в люстру, а плафон на потолке. Мы сидели под ним. И представьте как посыпалось мелкое. стекло на наши головы. Слава Богу без травм.

Sergey Big Bear

Я себе под глаз попадал на 8 марта,много десятков лет назад.Ни кто из сослуживцев не верил и все удивлялись какого грамилу я должен был задеть,что бы мне в глаз дали.Прикол.

Sergey Big Bear

Ну мне не очень смешно было,а все и вправду допытывались где я горную гориллу нашёл.

Наталья Казаченко

Мало того, ещё и уронила эту бутылку на пол, пока она там крутилась, почти всё шампанское выплеснулось на стены , пол и потолок, осталось меньше полстакана

Николай Павлов

Подумаешь... А вот когда после струей этого шампанского по новым обоям в гостях у тёщи, да и на саму тёщу.... Вот это да-а-а! (Реально было со мной)

Андрей Ш.

Вот это реально круто!👍🤣

Людмила (Мила)

Люблю, когда шампанское открывают красиво! Профессионально. И пробка в руке, и скатерть без капли пролитого. И звук такой приятный.

Андрей Ш.

Мою жену Мила зовут(дай Бог ей здоровья)

Владимир Панферов

Я жене, при гостях, на день рождения попал в глаз! Еле уладили скандал, синяк был дней 15. Теперь шампанское открываю только на кухне

Вадя С Хитровки

В люстру - ерунда, главное - в глаз не попасть. Слава Богу. ни со мной, ни с моими родными такого не было, бутылку открывают аккуратно

Г*
Галина *

Однажды на работе случалось открывать шампанское. В результате те, кто сидел напротив, приняли крещение "несвятой водой" 🙂 .

Владимир Набоков

Дааааааааа!В люминесцентную лампу! Вдребезги!А праздничные блюда с осколками стекла - в мусорку!Вот это был праздник!!!

Ирина Кон

В люстру - нет, но как-то в один Новый Год пробка от шампанского, отскочив от потолка, угодила мне прямо в декольте! 😊

Нина Затлерс

я нет,а наблюдать 25 лет назад довелось. Хрустальные лепестки 26*15 от разбитой люстры приспособили в вазочки.

Лара Ларина

...моя дочь попала...сначала в люстру, а отскок от нее пришелся как раз на ее будущего мужа...🥂 🍾

Николай Ходосевич

В кругу моих знакомых считается шиком открыть шампанское без выстрела, не проливая, очень аккуратно...

Андрей

Нет. А вот пробкой от шампанского в потолок,после чего штукатурка осыпалась прямо на гостей было дело.

Владимир Кириллов

Вот если бы я этой пробкой попал в турбину реактивного двигателя... Я бы с Вами не разговаривал!

Андрей Ш.

Нам всегда не хватает мечты!!!

Владимир Кириллов

Нам не хватает тринитротолуола...

Наталия

В люстру нет. А в глаз соседке за столом -да. Так ей и надо. Нечего было на моего мужа появиться.

Наталия

Пока просто дорога

Борис Алиев

Понял. Успехов Вам на новой дороге!

Наталия

Спасибо. Я стараюсь. 😊

Борис Алиев

Молодец! До встречи в Москве!

Наталия

😊