Kamran Mamedov

Правда ли, что "Миром правит либидо?"

Ответы
Alex Vampirik

Мир состоит из очень простых вещей.
Миру свойственна жизнь, миром правит любовь.
Мир состоит из очень простых вещей.
Я повторяю вновь, мы повторяем вновь и вновь, что
Мир состоит из очень простых вещей. ... (Текст песни(слова) Машина Времени - Миром правит любовь)

Saara Izaeva

достали вы мелкотня , вычитают в интернете всякую дрянь , заумные слова , чьи то цитаты и выпендриваются умными , задают вопросы , хотя толком сами не знают , что такое - либидо .

Kamran Mamedov

Отвечу тебе в том же тоне , в каком ты написала мне! Стань ты раком , и поймёшь что такое либидо!

Kamran Mamedov

И меня тоже раздражает, когда монголы стараются походить на русских ))

Saara Izaeva

у меня тон был приличный , но твои слова ... стань раком .... переходят все этические нормы , не один уважающий себя мужчина не задаст этот вопрос , с этим вопросом тебе к врачу , но сначало вырости .

Kamran Mamedov

С тобою препираться- значит опускаться до твоего уровня! А насчёт УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ МУЖЧИНЫ, необразованная и неграмотная тётенька, это сказал до меня ещё один великий человек - Зигмунд Фрейд! Не уверен, что в вашей Тьму- Таракани это имя вам что-то говорит.

Твоя Навеки

Нет. То что вы говорите это одно из миллионов ответов.Правит доброта,любовь к ближнему но и вторую сторону не отбрасывай. Стремление,власть,нажива 🙂

Рита Алтыпармак

ХУИДО правит - патриархат гнилых мужиков...вечное либидо....ну 55 всёж за остальных как бурлаки на Волге.....лохи!!!

Kamran Mamedov

Ты, шестипалая дура! Сиди в своей норе и не высовывайся, уродина

Рита Алтыпармак

ООО! сам вонь гнилая....всё высовываешься.....спермодрыщь....Говорят в новостях В.Путин 25 род домов построил для гастарбайтерских детишек. чтоб плодились....СИЛЬНЫЙ ХОД!!!ХаХаХа....ну не под забором же им рожать.....а то вон в пакетах на мусорки выбрасывают....

Королева Проклятых

Миром правит желание лучшей жизни, а после того как добились чего-то хотят ещё и ещё! Всегда мало!

Не Я

деньги правят миром. если бы было так как вы написали то влюбленные бы встретились

Kamran Mamedov

А влюблённые , в основном, встречаются

Не Я

в основном но не всегда

Kamran Mamedov

Всё бывает НЕВСЕГДА

Наночка)

в какомто смысле да ведь если бы его не было человечество давно бы вымерло

Ваня Ветров

Миром правит бабло......,хотя Вам об этом рановато....................💰

Kamran Mamedov

О бабле и либидо никогда не рановато и не позлновато

Ваня Ветров

Коль так ,значит пусть будет по Вашему......................☺️

Kamran Mamedov

И по- вашему))

Kamran Mamedov

😀

Ольга Захаркина

Миром правит любовь, голод и чувство страха)))

Kamran Mamedov

А либидо тоже часть любви!

Ольга Захаркина

Без сомнения) я просто обобщила))

Светлана Ру

Глупости. Миром правит любовь и доброта.

Светлана Ру

Любовь бывает разная: к матери, к сыну, к Родине…

Kamran Mamedov

А к дочери не бывает, а к отцу как?

Светлана Ру

Ну, я же не буду вам перечислять всех родственников…Достаточно несколько назвать, чтобы вы поняли, что либидо и любовь -это не одно и то же.

Kamran Mamedov

Не одно! Но часть.

Сергей Остёрский

Правда. Если бы не оно, мы бы все вымерли.

Михаил Дроздов

Нет это неправда миром правят женщины.

Гордеев Слава

Это правда...для вас и подобных особей

Гордеев Слава

Прощай, чурка черножопая

Kamran Mamedov

А почему именно черножопая, пидор?

Гордеев Слава

Пшёл вон, черножопая азиатская чурка

Kamran Mamedov

Я тебя найду, пидор! И прямо среди людей пропетушу!

Катерина)

Люди оставайтесь людьми

Сергей Хачиков

В смысле сексуальной озабоченности?

Татьяна Иоановна

Миром правят несколько бизнесменов

Елена Сергеевна

Нет. Деньги все же посильнее...

Kamran Mamedov

А если много денег , но не стоИт ? Но хочется))))

Ирина Ив

Лишь миром интимных чувств

Георгий Гузиев

Да жизнь на этом построена

Игорь Капитульский

Миром правит Высшая сила .

Kamran Mamedov

Какая ещё высшая сила? Расшифрой. Только не неси ересь про массонскую ложу

Игорь Капитульский

Высшая сила это Творец или Природа.

Kamran Mamedov

В моём вопросе слово МИР подразумевает людей

Игорь Капитульский

ЭТО СМЕШНО

Kamran Mamedov

Я понимаю твою проблему. Поэтому и не смеюсь

Игорь Капитульский

Всего хорошего дорогой

Kamran Mamedov

И тебе не кашлять

Егор

это подростковое, пройдет

Kamran Mamedov

Конечно пройдёт! И ты может станешь средним из первопроходцев