Ма
Марианна

Кстати. Никогда не говорите по телефону первое слово-ДА.... возможна запись вашего голоса для дальнейших махинаций без вашего согласия. Достаточно вашего-ДА, Будем осторожны?

Ответы
Константин Румянцев

Молодец,а мой телефон говорит слово,вам звонят и номер кто звонит,когда не знаю номера,говорю а вы кто...............................................👨‍💼

Viktor Rogozin

ДА---ДА....Х....!!!!! На телефон.он ведь с вибратором...а что умно придумали..без проводов..прикидываю с проводами..был---же..

Viktor Rogozin

это телефон...в котором есть ((( хамелион))) они дают смс..телефон не блокировает кнопки ..надавили и пошло..тут да.

St.constantine

Один мой знакомый отвечает по телефону:"Я Вас внематочно слушаю". Вот простор для махинаций, да?

Ма
Марианна

чего не придумают!😁

St.constantine

Ох, и не говорите... Я на вопрос секретарш: "Как Вас представить?" обычно отвечаю низким голосом с придыханием: "Представь меня голым, в ванне..."

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня простой кнопочный . да у ЦРУ денег не хватит что бы нас всех слушать и использовать

Ма
Марианна

Это не они. Это другие

-Я Мойша, -Не Еврей.

этих нет а те далече. пусть слушают . я им много что имею сказать

Ма
Марианна

не слушаю,т а записывают

-Я Мойша, -Не Еврей.

записывалка у них не выросла

Фариз Мухаметдинов

А я не говорю "Да",я говорю "Айе",это перевод с русского "Да".😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрон Шрайбикус

Если у вас паранойя, то это не значит, что за вами не следят...

Ма
Марианна

Это вы о себе?

Виктор

Я всегда говорю у аппарата. Пускай используют.

Ти
Тимуровец

Центр управления полётами, полковник Иванов .

Тамара Ромайдо

я начинаю со слова доброе утро ,день ,вечер

Вл
Владимир

Пожалуй, Вы правы, тем более в наше время..

Ма
Марианна

Так это не я права. мне тоже подсказали...

Вл
Владимир

Тем не менее

Хохотушка Весёлая

ок, терь буду говоритть НЕТ )) спасибо ))

Хохотушка Весёлая

Трудно будет перестроиться, надо будет потренироваться)(

Ма
Марианна

Вперёд!

Хохотушка Весёлая

Легко сказать))

**
***

😳ужас какой, будем говорить алее

**
***

😉

На
Надежда

спасибо. я как раз всегда говорю да.

W/
W/S/G

о как хорошо бум осторожны и в этом

Генрих Золотарёв

Откуда у вас такая информация?

Ма
Марианна

вам нужен первоисточник?

Ма
Марианна

Эх! Не записала! Но... запомнила.

Алексей Заславский

У меня было. Ноя не поддался.

Владимир Н

А можно говорить ТАК ТОЧНО!?

Ма
Марианна

Я не командир.

Владимир Н

а "так точно" может быть использовано мошенниками в качестве "да"?

Ма
Марианна

я почём это знаю????? Вот какой интересующийся,

Владимир Н

А як же? Мине усё антиресна!

Артём Колокольцев

Наго говорить ЕСССС............

Ирина Лапшинова

и чо, таки ловят на фразах?

Ма
Марианна

возможно

Александр

Всегда говорю - На связи.

Ма
Марианна

Умница.

Александр

ПРивычка.