Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тест. На картинке нужно найти ЗЕЛЕНУЮ ВАРЕЖКУ. Если найдете за 15сек- вы мега внимательны, за 30сек- наблюдательность на хорошем уровне, за 45сек- всё не плохо, 60сек- более менее, если больше, вам надо потренировать свою внимательность. Ну что, поехали?))🖼

Ответы
Олег Мирошников

И что тут из мега внимательности? 99,9% к этому числу, согласно этого теста, будут относиться... Мне и 5-ти секунд хватило чтобы увидеть эту варежку между дольками арбуза, хотя внимательность не мой конек

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто то вообще не может найти

Олег Мирошников

один рисунок не показатель:)

Чио-Чио-Сан

Рядом с двумя кусочками арбуза и мужчиной, который несёт арбуз. И сделала даже не за 15 секунд, а меньше

Андрей Толстый

на рисунке в таком качестве нихрена не видно, а вот если увеличить чутка, так сразу видна

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так и надо увеличить! Так то все знают это. Нашли?

Андрей Толстый

я с компа. экран большой, телевизор.
увеличивал, без этого никак. но даже то увеличение что позволяет обсуждайка полная фигня.
копировал, вставлял в другую программу, там увеличил во весь экран. ну а там всё сразу видно. секунд 5, не более у долек арбуза.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот вы конечно монстр))) это ж надо так заморочиться)))

Андрей Толстый

это не морока. большая часть картинок в соцсетях "несмотрибельна"
ещё долбанутые админы собирают говняный каллаж. именно так называю. в одну картинку влепляют сразу кучу. как ни увеличивай ничего не увидишь, всё распадается на пиксели

Алексей Калиниченко

Не ищите черную кошку, там где её нет. То, что вы называете варежкой, просто зигзаг.

Любовь Золотарева

Вроде бы как наша сразу, а потом подумала, варежка ли это. Она держит кусок арбуза.

Борис Алиев

Мне хватило 3 секунд. Варежка над арбузом и у лица блондинки. Она зелёная.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще то это парень)) правильно)

Борис Алиев

А похож на девушку.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я бы так не сказала))

Борис Алиев

Ну, это уже дело второе.

Михаил Тымчук

Варежка на разрезанном арбузе, который несёт женщина. 20 секунд...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думала это парень

Михаил Тымчук

Там что то непонятное. Смутила причёска. Может и парень. Но варежка там есть...

Шер Исаматов

10 секунд... между двумя дольками арбуза, в центре почит... *)))

Наталья Попова

Кусок арбуза держит ваша варежка. На второй секунде нашла.

Ви
Виктор

я тоже нашел это, но эт оскорее зеленое сердце а не варежка

Люси Марево

У МАЛЬЧИШКИ ОДЕТА НА РУКЕ С ТЕННИСНОЙ РАКЕТКОЙ!)))))))✌️😂

Люси Марево

Рука. которая держит ракетку!

Al
Ali

между собачкой и головы девушки .. боксёрская перчатка

Al
Ali

наверное, боксёр..высаживал

Юра Юр

а если варежку видно даже без увеличения картинки?

Дамир Сулейманов

за1 секунду нашелу пацана с арбузом перед лицом

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

👍главное оказаться вовремя в нужном месте даже взглядом😄

Aлександр Кузьмин

3 сек - зелёная , 5 сек - коричневая , 8 сек - синяя .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какая у вас богатая фантазия)))

Aлександр Кузьмин

У меня - нормальная . Это у ВАС тока в рамках задания .

Надежда Тихонова

Спасибо,интересно!Вложилась в 30 сек.😁🌹

Сергей Финогенов

у мальчика на руке,только она не зеленая

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сразу нашла))) она прям смотрела на меня)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Люблю такие рисунки) но люблю поискать и поморочится) а тууут....😊🔥

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нууу....некоторые и тут не находят)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не без таких, конечно)

An
Antonius

15 секунд у пацана с арбузом на подносе!

Люси Марево

Нет. У МАЛЬЧИШКИ С ТЕННИСНОЙ РАКЕТКОЙ!))))))))))))🤣

Люси Марево

Одета на руке.

Адам Адамов

Первый раз в жизни вижу такую варежку

Адам Адамов

Посоветуюсь со своим верблюдом

Владимир Литяйкин N

Я уже товарищ Осень проходил у арбуза

Владимир Литяйкин N

Вот я в очках- скока диоптрий у мене

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На глаз не умею определять))))

Владимир Литяйкин N

Вот у тебя минус 1,5